Коррекция веса

Сколько и как часто нужно есть капусту...чтобы кое что выросло)?

просто мне 15....телосложение нормальное,даже есть маленький животик, ну не худая=) так что грудь могла бы и быть....грудная клетка широкая....в дестве говорили размер 3 будет...и когда будет??? может капусты поесть??
А. Ибрагим
Дорогая Аня! Размер груди заложен генетически. Посмотри на свою маму: если у неё большая грудь, то не исключено, что и у тебя вырастет такая же, когда повзрослеешь. А если и не вырастет - не расстраивайся, счастье и удача от размера груди не зависят. Да и ещё - от капусты грудь не увеличится, а вот массаж и специальные упражнения помогут укрепить грудные мышцы, но саму грудь больше не сделают. Будь здорова!
Мария Ловцевич
Лучший ответ
проще забеременеть и проблема с увеличением груди решится сама собой :-)
Елена Королева
Найди парня.... пусть ...сосет.... мнет.... и поебывает!!!
Капуста очень полезна, но от нее ничего не вырастет.
Medina Torobaeva
В 15 лет лучше не экспериментировать. Все разрешиться со временем. А капуста полезна сама по себе, есть можно и нужно хоть каждый день.
от капусты грудь не растёт. со временем всё само собой вырастет. зачем тебе большие сиськи в 15 лет.
Irina S.
а мужикам надо есть бананы, огурцы.
не поможет... естественная красота, вот залог твоего успеха. Оставайся такой какая есть, а капуста -это сказки венского леса)))
Если есть непрерывно, как кролик, то вырастит хвостик как у кролика.
хоть ведрами ешь, но боюсь это не поможет. Вырастет то, что генетически заложено.
не переживай и не расстраивайся! тебе только 15 лет, у тебя еще полностью не сформировался организм. так что все еще впереди, все еще вырастет! а капуста в этом деле не помогает никак
Мила Шамаева