Коррекция веса

Если пить слабительные и мочегонные, вес уйдёт?)

Наталья, не стоит заниматься самолечением. Худеть нужно только под наблюдением врача - диетолога. Иначе рискуете очень сильно испортить себе жизнь! Не болейте!
ОК
Ольга Канайкина
Лучший ответ
Да, уйдет - вслед уйдет и здоровье....
Вы жить в туалете будете?
Конечно же, вместе с остатками мозга!!!
Уйдёт, вместе со здоровьем.
Valeriya Basconi*
Безконтрольный приём этих медикаментов приведёт к губительным процессам на слизистых оболочках толстого кишечника, психическим расстройствам и судорогам. Можно проводить такое очищение 1 раз в месяц не более.
Из организма уйдет вода, это отразится на весе.
Однако, вода нужна нашему организму. Вслед за дефицитом воды ждите камни в печени, почках, в желчном пузыре, головные боли от внутричерепного давления, воспаление сизистой оболочки кишечника и т. д.
Оля Кузнецова
боже ты мой! вес уйдет, а жир останется. вы станете легче благодаря покинувшим вас каловым массам и необходимой для нормальной жизнедеятельности организма воды.
Лия Баст
посадишь жкт и почки
Фуууууууууууууууууууууууу
А что именно ты подразумеваешь под все? Дисбактериоз тебе обеспечен. А из-за мочегонных может и судороги.
Как уйдет, так и придет.
Вот лучше книжку почитайте о комфортном снижении веса без жестких диет почитайте:
СБРОСИТЬ ВЕС В ЛАДУ С СОБОЮ
Черт, смотрю на вашу фотографию и искренне недоумеваю: зачем? Зачем вам худеть? Может, это сейчас мода такая пошла или телевидение со своим маркетингом окончательно вбила всем в головы эти поганые "нормы" во внешности, но так быть не должно! Я раньше тоже подобным страдала, но очень скоро поняла, что это довольно глупое занятие. К тому же такими ужасными способами. Хватит уже истязать свое тело всякими диетами. Вы не толстая и даже не пухлая, вы стройная, и у вас нормальная фигура. Хватит уже брать пример с манекенщиц.
а тебе надо, чтобы вес ушел, или все же жир?
если второй вариант, то не пей всякую гадость. у меня мама худела в Гамбургском центре с врачом и они в первую неделю чистили организм. Объем у нее чуть-чуть ушел, но это же вода и шлаки. А вот потом уже только начал жир сжигаться.