Коррекция веса
Девушки худеющие,вопрос к вам!)
Знаете какую нибудь диету хорошую где то на неделю? или какая диета вам больше всего помогла?
Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль иперец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, втечение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес) .
Только голодание на воде или соках.
«Добрый день! После родов я поправилась на 30 кг, с 60кг у меня стало 90...Было очень тяжело и ходить и дышать.. . Я даже пробовало разные таблетки, да помогло мгновенно, но это не надолго и вес набирается в 2 раза быстрее после того как перестаешь пить. Самый лучший способ это раздельное питание и спорт. Я не изнуряла себя в тренажерном зале. Результаты меня поразили. Они не мгновенные, через месяц я увидела первые скинутые килограммы. За год сидя на раздельном питании я скинула весь лишний вес. Уже год я на ней на сижу, и не единого грамма я не набрала. Удачного дня)
(Если Вам нужны личные рекомендации пишите отвечу на все вопросы)
С ув. Свинцицкая. Е. О»
дИЕТА ЭТО ОДНО. оНО ТОЛЬКО НЕМНОГО ПОМАГАЕТ. а ВООБЩЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ. пО УТРАМ ПОБЕГАЙ И ДЕЛАЙ ПРЕССС. и ЕШЬ ПРОСТО ОВОЩИ, ФРУКТЫ. оВОИ В ОТВОРНОМ ВИДЕ. И не ешь мучного. И не пользуйся анти-целлютными кремами. Будет в ушах алергия и это лечиться очень долго.
хе, не жрать неделю. , отлично помогает)))))))))) лучшей диеты нет)))))))) ну или после шести хотя бы не есть)
1. день
2 больших яблока.
2.день.
2 апельсина.
3.день.
200 грамм риса. ( масса готового риса )
4.день
200 грамм сыра. ( можно заменить плавленным )
5.день
200 грамм творога
6 день.
2 банана
7 день.
2 литра воды.
8 день.
2 йогурта массой 200 грамм.
9 день.
2 больших огурца.
10 день.
2 литра кефира.
я выдержала 5 дней но результат был заметен
главное потом вес не набрать
2 больших яблока.
2.день.
2 апельсина.
3.день.
200 грамм риса. ( масса готового риса )
4.день
5.день
200 грамм творога
6 день.
2 банана
7 день.
2 литра воды.
8 день.
2 йогурта массой 200 грамм.
9 день.
2 больших огурца.
10 день.
2 литра кефира.
главное потом вес не набрать
злаковая диета, сидишь на овсянке 7 дней (-5-7кг)
Бонский суп- за неделю уходит 3-4 кг. Но соблюдать строго надо, если одна печенюшка или что еще отвес прекращается на день на два.
Сестренка худела в лет 16-17, она до 11 ела как обычно, потом обед, после 16/00 ничего. в крайнем случае огурец, или яблоко. за полтора месяца отвес 8 кг.
хе, не жрать неделю. , отлично помогает
а лучше месяц
Сходить к врачу, узнать причину полноты, мож диета не нужна
А так вообще правильно питаться
а лучше месяц
А так вообще правильно питаться