Коррекция веса

Какой алкоголь пить чтобы не полнеть?

Выпиваю раз в неделю в выходной. Раньше пиво пили, сейчас сижу на диете. Какой алкоголь пить чтоб не полнеть от этого? С пивом совсем решила завязать.
Malika)) Gafurova
вино, главное сухое- диетич продукт!
набери вино диета. .

Винная диета

Монодиета, которую желательно соблюдать не больше трех суток. Если тебе надо скинуть несколько килограмм за короткий срок, такая диета может помочь.

В течение суток тебе разрешается выпить бутылку сухого красного вина. Не принципиально, будешь ли ты тянуть удовольствие и пить по 50 мл 15 раз в день или уговоришь всю бутылку вечером на ужин.
Однако постарайся равномерно распределить напиток, чтобы чувство голода не помешало твоей диете. Кроме вина допускается либо съесть три больших зеленых яблока (для любителей сладенького) , либо половину батона зернового хлеба (для любителей мучного) . И тот, и другой вариант поможет организму очиститься и избавиться от лишней жидкости. Диету нельзя соблюдать более трех дней. Продукты можно употреблять в любое время суток.
Планы: за три дня сбросить от трех до пяти килограмм

Преимущества: Оптимально эта диета подходит для различных праздников. За день до праздника выпиваешь бутылку вина и ешь яблочки. В день праздника, не отрываясь от тусовки, пьешь вино, и на следующий день также соблюдаешь диету. Праздник не будет испорчен, да к тому же унесет с собой несколько лишних килограмм, что мало кому удается. Эта диета окажет положительное влияние на состояние твоего сердца и сосудов, очистит организм и запустит механизм похудения.

Сложности: Как и любая монодиета, она весьма ограничена в питательных свойствах, так что ее нельзя соблюдать долго и часто. Кроме того, не каждый желудок может вынести даже три дня на алкоголе и яблоках. Так что имеет смысл проконсультироваться со специалистом. Сразу надо сказать, что перед диетой нужно настроить себя на "диетичный" лад, иначе можно сорваться.
Татьяна Болбас
Лучший ответ
просроченное пиво только помогает
Наталья Киркач
любой алкоголь - это калории, которые вы стараетесь ограничить
Любой в больших количествах.
Лилия Собченко
лучше вообще не пить, алкоголь это такое говно, лучше опиться водой до потери пульса, чем вливать в свой родной желудок эту дрянь
Margarita Kalinina
В водке больше всего калорий. В пиве просто гармон кокой-то, толком не помню, который полнит. А если честно, всякие "дамские" напитки я не люблю. В России они дерьмо, а на дорогой вариант у меня денег не хватит.
Да спирт, в самый раз
любой алкоголь особенно пиво вызывает аппетит, главное постараться не объедаться сильно, считать калории, изредка выпивать не грешно !
Без градусов.
водку))
Сухое вино. Но стоит помнить, что алкоголь тоже очень калориен и от него повыется аппетит.
Если выпиваете лишь раз в неделю, то можно любой алкоголь. Главное - умеренность. А вообще, пиво если пьете, то пейте его без закуси, тогда не будет "откладываться" ненеужного.
В обще с алкоголем надо подвязывать, вы же все таки женщина!! !
Елена Федорова не справедливо ! мужикам значит всё позволено : пить, курить, гулять ...а женщина значит сама должна быть тише воды, но терпеть такого мужика? если нельзя пить, то всем нельзя, и для мужиков должны быть ограничения, а если пить тогда всем пить !
Настойку баярышника)))
Пейте столовое вино или полусладкое на худой конец.. . Мало того, красное сухое вообще полезно. А с нынешним пивом.. . не пиво это, в топку его, правильно!
Любой алкоголь задерживает воду в организме и процесс похудения может остановиться от недели до 2 недель (даже может быть отсрочка на несколько дней) . Это нам в Докторе Борменталь рассказывали. Хочешь быть стройной убери алкоголь совсем. А на праздник ешь больше мяса и рыбы (т. е белка, а углеводы совсем убери) и тогда за праздничным столом еще и похудеешь.