Да пес его знает, все зависит от склонности к полноте... .
Я даже от пива со сметаной не поправляюсь... .
Сколько ж надобно пива выпить, дабы весу набрать?
Коррекция веса
Полнеют ли от пива если его пить без закуски?
А собственно в пиве калорий меньше, чем в молоке, виноградном соке или шампанском.... Любой алкоголь (а не только пиво) растормаживает центры голода и способствует поглощению пищи в невероятных количествах. Так что живот растет от банального переедания.
нет
да
разумеется полнеют, дело не в закуске)
и с закуской тоже
Нет я сам постоянно пиу пиво, но остаюсь всегда худой
Нет, разве что живот растет....
конешно! к тому же в пиве содержится вещество которое меняет мужские гормоны на женские (и наоборот)
Алкоголь не приемлем для человека - это политика уничтожения. Мужчины употребляя пиво, становятся женоподобными - наука говорит и обосновывает это....
от пива в любом случае толстеют
от пива в любом случае полнеют, там очень много калорий а также женских гормонов, что и приводит к полноте. а мужчин еще к кое-каким проблемам при постоянном употреблении
нет, только животик ростет
от него полнеют хоть с закуской хоть без нее, только вот что вы подразумеваете под словам закуска? пиво с огурцом соленым пьете что ли?
Оксана Кочеткова
а что закуска это только солёный огурец? Вроде очевидно, что есть закуска к пиву:сухарики, чипсы, рыбка, креветки и т.д
да
еще как полнеют, с закуской без закуски от этого не зависит.
как раз дело то все в закуске, от неё и полнеют