Коррекция веса

от чего быстрее полнеют? От пива или вина???

и пиво и вино повышает аппетит, поэтому хочется есть, при чем без меры, но пиво еще и дрожжи содержит, поэтому еще вреднее
Вера П
Лучший ответ
от пива более вероятней а вот от вина геморрой вылезает....
от того что много кушают после спитроного)))))))))
Ирина Ильц
от пива
Виктория =)))***
От пива. А по большому счету от закуски поправляются, когда выпиваешь, то аппетит зверский становится.
От отсутствия меры...
Тому кто умудрится располнеть на сухом вине, можно будет памятник поставить.

Я фигею от того с какой готовностью народ данные из ящика хавает.. . В пиве женский гормон? Да вы с какого дуба рухнули то? Почитайте что такое гормоны для начала и посмотрите их химические ф-лы. Или скажите мне где тестостерон содержится, это мужской гормон, соотв женскому эстрогену, и я начну этим продуктом питаться. Фармакологи бедные придумывают как гормоны с эфирами связывать что бы они из организма со свистом не вылетали, а оказывается пивовары все давно уже придумали....
от пива конечно же, а вино лучше выбирать красное сухое
от пива. кроме того ведь вина не выпьешь столько . сколько можно выпить пива
От пива быстрее поправляются, а от красного сухого вина даже немного худеют
Вобще впринципи от алоголя... полнеют, и вероятность появления целлюлита!! почитайте об этом обязательно!
пиво! ! там еще и гормоны - эстраген + для пены оксид - что ведет к бесплодию у женщин и неправильному развитию ребенка +
полнота и тупизм!
а у мужчин - к импотенции и появлению женскх половых признаков (животик, грудьи)
Кто пьет много пива,
Тот писает криво ;)))

P.S. Конечно, от пива, так как там больше углеводов, да и пьется оно быстрее...
от пиво, оно содержит женский гармон, который влияет на обмен жиров
*~Gella*~* *****
А в вине, кстати, ккал больше, чем в пиве, но в пиве совершенно другой состав! И вино, которое не будет влиять нафигуру стоит от 1000 рублей и пить его нужно не более 2 бокалов, а не литрами!!! ☺️