Коррекция веса
вы полнеете от пива? вообще если выпив бутылочку в день может ли быть вредно? при этом не успевая поесть (работа) ?
От пива не толстеют, толстеют абсолютно от любого алкоголя!! ! Так как любой алкоголь очень калорийный. Просто пиво чаще всего закусывают, причем не огурчиком как водку, а кучей чипсов и рыбы, и прочей фигнёй. А потом говорят что от пива толстеют. Жрать надо меньше!! ! У пива свойство такое плохое есть: к примеру если вы пиво закусываете даже овощным салатиком без заправки, то считайте, что вы едите котлеты. Грубо говоря пиво добавляет ккал к еде, в следствии чего толстеют. И еще то что там типа женский гормон содержится-это БРЕД!! ! Фитоэстрогены содержатся и в моркови, че то с нее мы не толстеем. Да и вообще фитоэстрогена в пиве ничтожно мало. Только при регулярном каждодневном употреблении пива вы заметите изменения. Дак возьмите в пример любой алкоголь.. . что с вами будет, если каждодневно употреблять алкоголь? Задумались? Так что не надо тут грешить на пиво. Открою секрет: Пейте пиво ПРАВИЛЬНО, к каждому виду пива своя закуска! И не злоупотребляйте. :) Тогда и здоровье в норме будет и кг копить не будете. Удачного пивопития! ;)
Я пиво не пью!
Алкоголичка. Люди так же сидят без пива как и с бутылкой)))
конечно вредно, это в любом случае алкоголь + с газами, для желудка самое вредное, ну и со временем станете обладателем лишних кг
вредно может быть и вредно.... но без пива к сожалению не обходится (((
от пива потолстеть очень даже легко, а особенно от закуски. вот если в день по бутылочке то думаю нет. а у меня знакомый есть он ест совсем мало, к вечеру почти каждый день заливается пивом литр-два. и ни фига худой как дрищ! ! зато муж чуть больше стал пива пить и всё 10 кг из ниоткуда на. так что вообще надо бросать это дело. сама люблю пивасик (((
Каждый день по бутылочке.. . Да, пополнеть вполне реально) Вода камень точит, как известно)))
У меня маму от пива тааак разнесло... Так она не каждый день его пила.