Коррекция веса

Если 2 дня есть только фрукты и пить чай (разгрузочный день),то это не вредно???

мне кажеться что єто наобарот полезно два дня поесть фрукті разгрузиться)
Татьяна Полетаева(Коханова)
Лучший ответ
Это очень вредно! Это ограничения в питании организма! Организм наш, он очень хитрый! Когда его начинаешь как-то ограничивать, он старается запасать впрок (вдруг больше никогда ничего не дадут:))))) То есть после окончания ограничения, ты просто можешь набрать ЕЩЁ БОЛЬШЕ, чем было. Нужно просто снизить калорийность питания, просто ешь меньше и больше двигайся. А при таком ограничении, как пишешь ты, будет уходить не лишний жир, а МЫШЕЧНАЯ МАССА, что ОЧЕНЬ вредно для здоровья и самое главное для КРАСОТЫ! Про неделю на таком голоде, я ваще молчу! Удачи тебе!
если вы молоды и здоровы то вам и голод пойдет на пользу
Нет никаких двух дней, а уж темболее неделю! ! только один разгрузочный день в неделю принесет пользу организму. лучше на кефире!!
Arai Abdrakhmanova
Полезно !!!
Нина Писаренко
ну если только два дня то не вредно. Вредно совсем ничего не есть.
советую креветки, яблоки и зелёный чай) ) так за счёт креветок будет меньше калорийность дневная, ибо они сытные и вообще... так полезнее))
Вряд ли выдержишь неделю, фрукты очень сильно повышают аппетит. Хотя, думаю, особого вреда не будет. Только перед сном все равно выпей стакан кефирчика.
Это ни то что вредно, а даже полезно.
Ольга Чеусова
поседи на яблоках 1-2 дня тоже полезно или на арбузе!!!
Ирина !!!
до 3-ёх дней полезно
Достаточно 1 день в неделю в течении месяца