Коррекция веса

Днем кушаю нормально,фрукты,творог обезжиренный,чай пью,ухожу с работы прихожу домой,могу сьесть грейфрут,все хорошо....

Попробуйтев свой рацион добавить еще свежих овощей и злаки (гречка. рис) , можно немного орещков (миндаля или грецкого) . Потому что видимо ваш организи недополучает всех нужных ему веществ только из творога и фруктов, поэтому Вам и хочется есть ночью.
Наталья Павличенко
Лучший ответ
похоже истощение уже - организм требует нормального питания
**
**натуся** ****
В твоей хамской диете нет половины того, из чего строится здоровоый организм. Днем свое самоистребление ты еще контролируешь, но ночью сознание отключено, и организм вопит предсмертным воплем: дай мне то, из чего я могу строить клетки и работать . Если и этот сигнал сломаешь, психика отключится и будешь по клиникам и дуркам всю жизнь отираться. Привет кукушке, удачки!...
А не лень вставать ночью?? ? Мне например, даже в туалет лень встать.. . А при сильном голоде ночью, я ложусь на бок и прижимаю колени к груди (поза эмбриона) , какбы сжимаю желудок, реально легче, а вот что б встать и поесть, даже мысли не возникало!!!
Люда Смирнова
Это Вы сознанию своему запретили есть, А организм не обманешь. Вы будете просыпаться до тех пор, пока будете голодать...
Чего то не понятно что вы едите? Похоже ничего!! ! Днем фрукты и творог обезжиренный - это издевательство над своим здоровьем, а где завтрак? И если ужин с грейфрутом... мама не горюй! Естественно, пока организм молодой, он квам более лояльно подходит, с хитростью... дожидается пока вы заснете и начинает конючить - дай поесть, дай поесть... Конечно в полуобморочном состоянии вас уговорить проще)) )
Нормально кушать и не поправиться - это утром выпить стакан молока, съесть 2 яйца и кусок мяса желательно с жирком. В обед какойнить суп из фасоли, побольше зелени и хорошую отбивную... вечером много овощей и фруктов с грубой клетчаткой - рагу например и ВСЁ...спишь как младенец... не ешь и не просыпаешься)))
Оксана Синцова
Утром ешь кашу, овсянку, гречку, любые фрукты до 12 дня, в обед-мясо-рыба, салаты-овощи, чуть-чуть гарнира, буквально, столовую ложку, полдник- творог, кефир, кисло-молочные что-то, на ужин- как и обед, только всю норму уменьши наполовину. Ужин часов в 7вечера. Пей воду время, но до 7 часов. Будешь худеть, голодать не будешь, и просыпаться тоже! Удачи!
Когда просыпаетесь, пейте кефир с яблоком или огурцом, 1литр1%.И тогда спать спокойно будете, мне помогало. сейчас таких проблем уже нет.
Попрбуйте перед сном съедать какой-нибудь фрукт.