Коррекция веса

почему люди которые не курят и не пьют больше полнеют?

Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрёт.
Dina Jamanova
Лучший ответ
Потому что они больше жрут.
Надежда Суд
Потому что здоровый образ жизни - это не только отказ от ядов.
Это и культура питания, и культура дыхания, и культура движения.
Тот, кто отказался от отравы, и не сделал следующего шага, конечно будет иметь проблемы. Не обязательно с весом.
Инга Толочко
Так говорят те кто не имеет желания отказаться от курения и пития. Например я не пила никогда в жизни, курить бросила 2 года назад а как была так и осталась в свем весе.
потому, что те эмоции, которые они раньше закуривали - начинают заедать...
Аня Кулиева
Уважаемая Катерина..., не употребляю спиртное в пищу.... не курю.... даже в силу возраста молодые позавидуют.... культуре тела! А навыки.... в том числе спортивные.... сказочно высоки....
Ирина Акмаева
я даже не заметил я наоборот похудел
Больше едят потому что!
Татьяна Кулеш
почему вы так решили? от алкоголя вес набирается, а от курения убиваются легкие- поэтому и худые
Chynara Tursunbekova
я не курю и не пью не полнеюю. у меня все супер
Эля Бекирова
сигареты глушат чувство голода. Алкоголь выделят глюкозу за счет которой также не чувствуешь голода. но это я про диких курильщиков и злостных пьяниц. а вообще соотношение 50/50.
если резко отказаться от вредной привычки, то организму необходимо срочно выравнять баланс в организме. Представьте что организм это чаша весов, если с одной чаши убрать курение и алкоголь, то другая чаша падает и организм всеми возможными способами пытается сбалансировать эти весы.
Анна Щипачёва
Не правда! Не пью не курю вешу 49кг. А как правило пьющие (особенно пиво) толстенькие и к курящим это же относится.
бросай курить вставай на лыжи! и вместо рака будет грыжа!
Ты что то путаешь, наоборот кто курит и пьет те такие жирные что смотреть противно! "
S@m@l Eskabul