Коррекция веса
почему рекомендуют есть салаты без соли?что от соли полнеют?
Конечно полнеют.. . Особенно от соленой! В овощном и фруктовом салате достаточно соли и без добавления! А вот другие салаты солите по вкусу и не забивайте себе голову всякой ерундой! Соль нужна организму. А лишнюю он выведет!!!
Нет, от этого количества соли не пополнеешь. Просто избыток соли задерживает воду в организме, а вода подпитывает целлюлит. Улавливаешь связь: меньше соли - меньше воды задержится в организме - меньше подпитки для целлюлита?
А вообще лучше заменить обычную соль на морскую и использовать её непосредственно на готовое блюдо, совсем немного так чтобы сбить пресность))) Про вред то все сказали, а про минералы которые есть в соли промолчали))) В общем просто надо без фанатизма))) Как сказал Парацельс"Всё есть яд и всё есть лекарство! Всё определяет дозировка"Ну в общем как то так: -))
Соль (натрий, в ней содержащийся) задерживает в организме жидкость.
До меня уже все сказали. просто хочу дополнить, что когда перестала есть соль, то в течении 2 недель сбросила 4 кг не прилагая особых усилий.
соль задерживае жидкость в организме, вредит почкам и печени.
от нее не полнеют, от нее раздуваются, безсолевая диета позволяет сбросить именно объём, а не вес.
Кто то сказал и все как папугаи начали так говорить.
При чем тут соль в нужном кол-ве.
Вот пиво это точно будет расти живот, но не у всех
хотя тоже не для всех.
Все на всех влияет по разному кто то от соли толстеет, а кто то от пива.
Другим соль не почем и пиво тоже бочками пьют и как были худыми так и остались.
Кто то много есть. , и даже вечером и остается худым.
Для каждого нужно подбирать своё, а не нести чушь всякую.
Нельзя молоко одни говорят, другие мясо, и так далее.
Жрать надо с умом.
Да и болтать (писать) тоже.
При чем тут соль в нужном кол-ве.
хотя тоже не для всех.
Жрать надо с умом.
Да и болтать (писать) тоже.
если нет сердечно-почечных болячек, то на это можно не обращать внимания. можно сыпать смело, в разумных количествах
Просто некоторые дотошные ботаны думают что соль - белая смерть. Ну типа камни от неё или что-то типа того. Пиздеш всё... Просто тупо не надо перебарщивать и всё норм будет..
соль скапливает воду в клетках организма