возьмите две фото: одну фотку мужика с пивным животом и другую фотку - с подкачанным прессом. и начинайте медленно переводить взгляд с одной фотки на другую....)) )
контраст будет так велик, что впечатления не заставят себя ждать! поймете сразу, что лучше и здоровее выглядит. и сразу же захочется вам свой пивной живот втянуть и больше никогда не выпячивать)))))
Коррекция веса
Девушки вам нравится пивной животик у мужчин?
Нет! На затянувшуюся беременность похоже!
Только у моего мужа, потому что я его люблю.
+Папа это у тебя от пива такой живот?
- Нет сынок, это для пива.
Нет.
пивной живот - нет. . а вот мягкое пузико - совсем другое дело)))
если нравится мужчина-и живот его понравится))) ) я серьезно
нет, не нравится
животик нравится, а если ЖИВОТ то нет
Главное чтоб ваша половинка любила а мнение многих думаю вас особо то и не интересует....)))
нет его не должно быть.
Нет.
Nee! Nam bolsche nrawjatsja kirpichiki, i chtob w golowe chto-to eche bilo...
Нет, но приходится мириться, ведь я люблю его всего целиком.
нет
фу это ужасно
нееет, это очень не красиво
нееет, но есть мужчины которым это идет мне кажется
нет! мне нравятся подтянутые.. . чтоб тело было в порядке...
Фу, не красиво! Я люблю кубики
Нравятся..:)
Мне нет.
ну да! Мне лично нравиться, а что? Денег на грушу нет, побей животик друга! (шучу) Мне нравиться!