Коррекция веса

начал расти "пивной" животик. как избавится?

Olga Mihaleva
На 10 дней перестать пить пиво и кушать за 4.5часа до сна. В идеале в течении этих 10 дней утренняя пробежка, если нету возможности, тогда хотяб в домашних условиях подкачай прес, руки, ноги (немного). Спустя 10 дней увидишь результат. Чтоб не рос живот от пива его не следует пить очень холодным, перед употреблением пива не стоит кушать за 2.5 часа, так же поменьше сухариков и кальмаров.
Удачи.
Оксана Туровцева
Лучший ответ
Очень трудно. По опыту мужа. Радикальна только липосакция. Или 21 - дневое полное голодание.
Бегай по утрам, 8 км ( 5 миль американских) , для молодого человека это минимум.
Panterka Black
Что касается «пивного живота» . Строго говоря, никакого отношения к пиву он не имеет. Любой алкоголь (а не только пиво) растормаживает центры голода и способствует поглощению пищи в невероятных количествах. Так что живот растет от банального переедания. А собственно в пиве калорий меньше, чем в молоке, виноградном соке или шампанском..
Перестать пить пиво регулярно. Именно регулярно. Дело в том, что животик растет не от калорий. В пиво входит хмель, а в хмель фитоэстрогены - растительные аналоги женских половых гормонов. Поэтому тот, кто регулярно пьет пиво - постепенно из мужчины превращается в химического кастрата. С соответствующими изменениями в потенции, характере. И в телосложении.
ОК
Оля Король
пиво не пить
Анна Щукина
Перестать пить пиво и ходить в бассейс либо на пробежку по утрам, можно и вечером.
Качайте пресс и не пейте алкоголь.
отказаться от пива
перестать пить пиво и начать заниматься спортом
Вот у многих эта проблема, что же вы раньше не задумываетесь? Конечно не пить пиво !!!
отказаться от пива, качать пресс
не пей пиво
Tvoi L4Ini Sort Gero&n@
перестать или ограничить пить пиво + тренаж. зал 3 раза в нед.
Искоренить причину, то есть отказатьсяот пива, других вариантов нет! И заняться фитнесом!