Коррекция веса
Сама худая,но есть маленький животик ,как избавиться?пробовала многое ,ничего не помогает
Маша! Запомни мужчинам нравятся маленький животик. Ты просто не запускай его-качай через день 3 подхода по 15 повторений. А потом увеличывай подходы и повторения. Качай круговой пресс-нижний пресс потом верхний пресс и косые мышцы. Упражнение можешь найти в интернете,, лучше в картинках чтобы понять тебе лучше как выполняется упражнение.
Тренируйте мышцы брюшного пресса.
качать пресс, и кушать морковку
пива пить меньше))) может стоит просто чуть поправится в остальных местах?
если животик маленький то его нужно оставить)
отрасти большой - забудешь о маленьком. Могу помочь)))
пресс тоже?
Зачем избавляться? По-моему маленький животик при нормальных остальных параметрах - это мило и сексуально:)
Крути обруч! И животик уберешь и талия появится
Носить корсет. Я после операции не носил теперь не могу ничего поделать.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.