Коррекция веса
кто пробовал!? обруч с попурышками помогает ли для похудения если крутить каждый день?кто пробовал расскажите об этом!
Я тоже сначало крутила в футболке наставила кучу сииняков, спать не возможно было, а потом умные люди подкказали что нужно свитер одевать, и правда здорово, толкьо потом пить водичку с часик нельзя, она оказывается после физических упражнений лучше всасывается в наш организм... И попробуй сначало не все пупырышки а через один, а потом уж все поставишь. Дерзай! Удачи!
не надо оно тебе! это просто реклама!
Синяков понаставишь себе. . бегай лучше)
худеют только бока, т. е. талия появляется. А вот живот так и висит, его нужно как-то по другому убирать, н-р диетой, качать пресс и т. д.
да-да, тежолый этот обруч и больно....
помогает и только. надо делать всё в комплексе и меньше есть и больше двигаться
я пробовала! Помогает (только не сразу)
я крутила месяца четыре... полная чушь.... все зависит насколько все запущенно и что дано природой.. . кроме того надо быть осторожно : если он утяжелен, то можно дать ненужную нагрузку на позвоночник о области талии.. (лично у меня появились боли, и я не сразу поняла что, из за него) Надо сначала укреплять мышцы спины, а лучше все в комплексе. Удачи в этом нелегком пути !!!
я купила в аптеке пояс широкий. очень удобно.
Очень помогает моей соседке от ревморизма в пояснице, свитер обязательно надо (луще прогревает и разминает без синяков).
помогает, но при одном условии - крутить не менее 20-30 мин. в день. И постепенно увеличивать вес обруча. Например у меня 700г хула-хуп - первое время синяки украшали мои бока, а теперь хоть час кручу на голом теле, а синяки не появляются =)))
во-первых, обруч положительно влияет на работу кишечника, во-вторых, ты получаешь весьма неплохой массаж (усиливается микроциркуляция), в-третьих, ты затрачиваешь калории на само кручение, тут одни плюсы и очевидно что это действенный способ похудеть и сделать талию тонкой! но заниматься надо регулярно, не лениться
у меня тоже были синяки, но потм тело привыкает и синяков больше не было) ) помогает 100% но я кручу долго и на голый живот)