Коррекция веса

мне 42года вешу 60 кг стал расти животик юкак избавиться,помогите!

Ну надо же, а у нас с Вами одна проблема, мне тоже 42 и та же проблема. Я хожу в тренажерный зал 3ий год, качаю пресс, делала обертывание в салоне, пробовала пластинки из аптеки, диета в первую очередь, слабительные раз в неделю. Пока ничего не помогает. Увы. Утешаю себя мыслью, что если бы я не делала всего вышеперечисленного, то была бы как тыква.
Сакура Харуно
Лучший ответ
Это много по вашему?? ?
Да здесь все больные.. ужас...
Luda Belevich
Качать пресс и крутить обруч. Главное - каждый день, а не раз в неделю до обморока. Чистить кишечник регулярно.
После 18.00 не кушать.
Что бы Вы ни делали-он будет расти. Наступил этот возраст, у меня после 44-х. Стараюсь держаться, не переедать, делать упражнения, но он все равно есть! Долго я сокрушалась, а в прошлом году чуть похудела и не понравилась себе, после этого снова набрала намеренно чуток и животик ничуть меня не портит, а наоборот.. .
Жир сгоняется со всего тела практически равновмерно т. е. нельзя согнать его только с одного места! Не есть полсе 6 это полнейший БРЕД!!!
Мне 43 и вешу 110 кг. А животика нету потому что изредка гантельки поднимаю.
Ирина Антонец
с возрастом естественным образом замедляется обмен веществ. Кушать надо соответственно меньше и пересмотреть рацион в связи с уменьшением физических нагрузок, либо физические нагрузки увеличить и продолжать питаться как раньше. Немаловажным и даже основным фактором в обмене веществ выступает ВОДА, её должно быть достаточное колличество для нормально протекающих процессов в организме, сигнал жажды потупает зачастую уже после того, как организм значительно обезвожен, поэтому важно не дожидаясь этого сигнала пополнять водный рессурс организма периодически. Потребность такова: 35 мл. на каждый килограм веса тела, излишек оно выведет само. Мне, например при весе 53 кг. нужно в сутки употрелять 53*35=1885мл. воды
Milana Kapaeva
рожай. аборт опасно делать. а если серьёзно- жрать надо меньше-1, на спортгородок по утрам-2,и диета-3!!!
Старость не радость..
Яна Удод
пресс качать и обруч крутить
Мачете в помощ
Не есть после 18.00!!!!