Коррекция веса
Через какое время после начала упражнений на пресс можно избавится от животика?))) При соблюдении диеты конечно
Про то, что будешь пресс качать, и животик плоский будет - мягко говоря заблуждение. Да, немного подтянутся мышцы, но жир (если он есть) локально согнать не удасться. Ну будет у тебя сильный пресс, а сверху - жирок. Жир сходит равномерно по всему телу от правильной диеты и физ. упражнений. Под диетой понимаем не идиотские истощающие комплексы из "Космополитана", "Натали" и иже с ними, написанные дилетантами, и ничего, кроме вреда здоровью не приносящие, а качественное, сбалансированное питание. А физические упражнения - разные, силовые. То есть животик уходит больше от бега, прыжков на скакалке, велосипеда, и даже простых интенсивных пеших прогулок. Времени нужно не меньше месяца. То есть к лету нужно готовиться весной, а лучше не запускать себя зимой!
Я лентяй, немолода и не худенькая. Пошла таким путем: купила вибропояс, почистила сосуды и кишечник, и, используя вибропояс чаще и на большей скорости, сумела добиться за 3 месяца неплохих результатов и не только в подтягивании мышц живота! Теперь подключила раз в неделю настольный теннис и велосипед, чтобы не терять физическую форму. Теннис можно использовать и зимой, а еще - приобрести велотренажер. Пью в день до 2-2,5 литров чистой воды и не ем после 19 часов, стараюсь использовать менее "мертвую" еду, чем: мороженые прдукты, быстрого приготовления, готовящиеся впрок, т. е. стараюсь использовать свежеприготовленную еду с фруктами-овощами.
через месяц
мне кажется, через недельку....
Недели 2-3,в зависимости от размера его самого. Правильно написала Юля : сначала ты накачаешь мышцы, а только потом и от другой дополнительной нагрузки живот начнет худеть.