Коррекция веса

хочу избавиться от животика (в следствии трёх родов), но пресс качать не могу, т. к обнаружили пупочную грыжу.. и что делать?

Пояс " Вулкан". --на самом деле помогает. И от грыжи предохранит.
Можете задать вопрос на сайте
03. ру
Inessa Shmalei
Лучший ответ
пояс купить, который электричеством стимулирует мышцы
ну наверное лчше посоветоваться с врачом а то вам сейчас здесь насоветутют
Ирина Корбова
делайте каждое утро наклоны. пресс не сильно напрягатеся, а вот жирок тает.
60 раз утром, 60 раз вечером.
мигом уйдёт!! ! проверено)

как делать - ноги чуть немного шире плеч - наклон на лево (только не в плоскости тела, а сгибаясь пополам как и вперёд!) , наклон вперёд, навлон вправо, наклон вперёд, наклон влево и тд. каждый раз через середину
нужна диета, только не на лекарствах и на не уменьшении пищи, прост нужно всегда питаться в одно время, так организм будет уже знать когда переваривать пищу, пейте зелёный чай он тоже помогает и желательно есть поменьше сладкого
Скорей всего, обруч поможет. Но лучше посоветоваться с врачом, только он сможет сказать Вам точно: что можно, а что нельзя.
Алена Фианна
К сожалению, у женщин, в отличии от мужчин увеличение физической нагрузки не приводит уменьшению жировой массы. Как правило жир на животе (абдоминальный жир) свидетельствует о нарушение обмена веществ, т. е. распад вашей жировой массы заблокирован инсулином. С помощью спорта решить эту проблему нельзя. Нормализовать обмен веществ можно только с помощью питания.
Да если регулярно обруч крутить реально поможет
обручь покрутить