Коррекция веса
скажите, как избавиться от животика))) Хочу плоский животик
и стать плоскодонкой?? ? Такие дамы у мужиков не в почете! Это просто находка для рентгенолога! В аппарат пихать не надо!
Девушка без живота это всё равно как кофе без сигареты:)
лёгкая диета, качать пресс и фитнес на стэпах.. . очень действует)))))
я крутила железный обруч 5 мес, в талии сбросила 4 см (при похудании такого не было) .
а еще обязательно качай пресс по 15 раз, в два подхода в день.
не ешь после 16!
старательно похудет это бесполезно
пресс, пресс и еще раз пресс (100% результат)!
2 раза в день обруч по 5-10 мин + есть такая штука колесо с ручками, с колен по 3 подхода
через месяц от вашего живота останется только воспоминания
Только пресс.
пресс и не жрать после 6
Займись спортом, эффективнее чем всякие диеты ( только не шахматами ))
Качать пресс по 15 раз в день, мне помогло.
только пресс качать...
Лежа на спине ноги поднимать на 90 град и опускать не касаясь пятками пола. очень пресс накачивает
Ложишься на пол и качаешь прес =) Как качать, можно нарыть в инете, используя поиск =)
Если это не ужасноё "пузо", а сексуальный животик, то можно и оставить. А избавиться можно немного ограничивая себя на ужин + физ. упражнеия.
Качать пресс, пить больше жидкости+не есть тяжёлой пищи после 18:00 и прогуливаться перед сном.
В итоге можно скинуть от 5 до 10 кг. за месяц. Проверенно!!!! =)
плаванье. 2 в одном. И мышцы и осанка.
плавайте в бассейне