Коррекция веса
как избавится от животика?
сама по себе я худинькая... но животик моя проблема номер раз.. стала есть по времени и по немногу, делаю массаж..пресс качаю.. но он не уходит... ии проподает, но до первого приема пищи(( что делать?! хнык... из за него не могу позволить носить облигающие платья... а у меня впринципе фигура отличная.. если не брать живот((
можно поробовать регулярно крутить обруч, и при ходьбе напрягать пресс (как бы втягивать животик) со временем мышцы привыкнут и он всегда будет втянут когда ходишь или стоишь .
корсет носить..
Хм пресс, вы должны делать не менее 200 скручиваний за раз в одном подходе, вот тогда это будет пресс.
Надо глубокие мышцы пресса прокачивать хорошо
А куда ж пище деваться если не в живот?
Нормально всё.
А убрать можно ножом.
Нормально всё.
А убрать можно ножом.
трудно, но возможно, ограничение в еде и усиленная физкультура
сделай из него котлеты))
Старайтесь не есть после 6 вечера, в это время желудок как бы ложится спать, т. е недостаточно хорошо переваривает пищу, и она превращается в жирок на пузе и боках. Еще хочу посоветовать прохладный душ с утра, во время сна организм выводит какое-то количество шлаков и токсинов, утренний душ выводит эту грязь, запускает обмен веществ. На голодный желудок пейте стакан минеральной воды (без газа) за 30 мин. до еды, так же запускает обмен веществ. Меньше сладкого, соленного, жирного, копченного, физ. упражнения (Покачайте пресс, сделай обертывания с голубой глиной) и вы в форме!!!!
я тебе дам комплексы упражнений, которые помогли мне и помогут и тебе! !
http://vforme.at.ua/blog/2009-01-14-69
http://glazurno.ru/videofitness/164-press
http://vforme.at.ua/blog/2009-01-14-69
отрежь его и съешь
Мне очень нравится маска антицеллюлитная Гуам (Италия) для живота и талии! Маска антицеллюлитная (горячая формула) , (холодная формула) , Аналог обёртывания, не требующий смывания водой и т. д.
Мы работаем с косметологами, СПА салоны!! ! Можно делать антицеллюлитную маску в домаш. условиях! Пишите, доб. в друзья! Расскажу где купить!
Животик или жирок?? Если животик то надо укреплять пресс "мышечный каркас" если жирок и такое бывает то надо бегать предварительно обматав живот пищевой плёнкой туго туго, чтоб был эффект парилки для живота))))
Чтобы уходил жир с живота, необходимо ходить БЫСТРЫМ шагом не менее одного часа в день.