Коррекция веса

кто похудел на жиросжигающем супчике?какие отзывы?поделитесь.спасибо

хорошо помогает, но долго я его есть не могу, лучше любые овощи с нежирным мясом или рыбой кушать, вот как-то так
Сергеева Светлана
Лучший ответ
Похудание идет))) ) , потом все возвращается (((
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
Есть диета - супер. Можно кушать ФСЁ, но выполняя 3 условия:
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой)) ) )
А если серьезно:
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
вкусный. не похудела на нем) дней через пять от него блевать тянуло
Мира Омарова
Много моих знакомых пытались похудеть на таком супчике. Эффект? Почти никакой. Сначала несколько дней бегаешь в туалет по многу раз, а потом. . ну скинешь ты полкилло, н в лучшем случае килограм, и через день опять его наберешь. Я считаю что это замкнутый круг. Лучше диета на овощах и фруктах - эффект тоже не большой, но побольше чем у супчика, но вжобавок наберешься витаминнов и почистишь организм