Коррекция веса
как избавиться от целлюлита? сразу говорю не все так плохо еще. . просто хочется красивую попу)
уберите из питания углеводы и двигайтесь, должен уйти
генетика
гормоны
образ жизни
банально переедание
что у Вас !?
то и решайте!
гормоны
образ жизни
банально переедание
что у Вас !?
то и решайте!
Антицеллюлитные масла, крема... И обязательно (махи ногами, поочерёдно...). Стоя, у стула... Назад и влево, вправо.
нужно изменить питание, сделай один день в неделю чисто белковым, белок хорошо выводит лишнюю воду из организма.. .
но при этом нужно пить много воды, от 1,5 литра... .
делай обертывания, хорошо делать кофейный скраб и после него мазюкаться кремом для тела с добавлением мумиё....
а еще в борьбе с целлюлитом здорово помогает БОДИ ФЛЕКС,,,,
обертываешся шоколадом и апельсином, так же еще очень хорошо помогает контрасный душ: горячая вода, треш массажной щеткой снизу вверх (если бедра) и по часовой стрелке (если на животе) потом включаеш холодный душ. Явный эффект будет наблюдаться гдето через 3 недели, есть специальные антицелюлитные крема, ходив бассейн, от соприкосновения с водой целюлит постепенно уходит. Ешь меньше сладкого, жирного, продукты, богатые углеводами, скакай на скакалочке, крути обруч, не ешь после 6 (перекусы небольшие допускаются) , потей, ведь именно так уходят и сжигаютя жиры, массажируй проблемные зоны.
И все это надо делать постоянно! Как только закончишь с этим целюллит быстро вернется!!
правильное питание и упражнение "выпады",скакалочку еще можно
Сейчас, к стати, все располагает к тому, что можно делать эти обертывания дома. Я тоже как-то ходила в салоны красоты, делали кучу процедур. Но у меня подруга в таком салоне работает. Сказала, что я переплачиваю. Посоветовала сама же поискать в Созвездии Красоты. Вот там-то я и нашла очень даже хороший набор, от RICA . Там было грязевое, и гелевое. Отдала предпочтение холодному гелевому. Читала, что оно лучше способствует в борьбе с целлюлитом. Заметила, что даже мой варикоз потихоньку исчезает. И стоит это 1999 рублей. Там на несколько обертываний. Так что, я уже по салонам не хожу. :) Устроила салон дома.
бермуды носить, продаются специальные помогаютдля похудения и избавления от целлюлита
В тренажёрный зал походи, массаж и ограничивай в еде. Будет тебе красивая попа!!!!