Коррекция веса

Как избавиться от целлюлита

Всем привет. Вопрос: как избавиться от целлюлита? Мне нет еще 30-ти лет. Вес 51 кг при росте 170. Но бедра все в целлюлите. За питанием слежу давно. Спортом занимаюсь не так часто, как хотелось бы. Подскажите самые действенные способы избавления от целюля?)
В большинстве случаев достаточно похудеть, чтобы избавиться от целлюлита... Если у вас в таком весе все еще присутствует целлюлит, то единственная надежда от его избавления - это спорт.
Никакие обмазывания и обертывания еще никому никогда не помогали.

Причина целлюлита до конца наукой не известна, поэтому нет никаких абсолютно действующих средств для его лечения...
Людмила Бочкова
Лучший ответ
Это третья стадия, она не лечится
Ты тощая. Если добавишь веса, и бёдра будут смотреться более гладкими
Рецепт антицеллюлитной маски: 1с. л. кофейной гущи смешать с 1ч. л. голубой глины (продается в аптеке), добавить минеральную воду до образования консистенции сметаны. Нанести маску на увлажненную кожу на 10 мин, смыть теплой водой. Для приготовления кофейного скраба от целлюлита молотый кофе смешать со сметаной или сливками, добавить мед, втереть в проблемные области. Через несколько минут смыть. Процедура проводится 2-3 раза в неделю в течение двух месяцев. Кофейное обертывание против целлюлита с использованием меда достаточно эффективное средство, но оно противопоказано при варикозном расширении вен. Рецепт: 1с. л. кофейной гущи смешивается с 1с. л. меда и втирается в проблемные участки кожи. После обернуть тело пленкой, укрыться одеялом и выждать полчаса. Состав смывается теплой кипяченой водой. Его действие сохраняется некоторое время, поэтому не стоит в течение 2-3 часов принимать ванну.

Борьба с целлюлитом применением голубой глины Приобрести в аптеке глину, развести ее теплой минеральной или кипяченой водой до кашицы, добавить 3-5 капель эфирного масла апельсина. Нанести на поврежденные зоны, закрыть пленкой и укутать шерстяным одеялом. Через полчаса смыть, нанести увлажняющий крем. Процедура применяется через день.

Корень укропа обладает мочегонным свойством, эффективно выводит из организма вредные вещества, нормализует функционирование эндокринных желез. Береза помогает избавиться от целлюлита, устраняя избыточную влагу в тканях, выводя вредные вещества из суставов и сгустки жира под кожей на бедрах и ягодицах. Чтобы похудеть и привести в тонус ткани, стоит принимать отвар хвоща. Для очищения организма от вредных веществ, снижения массы тела, избавления от целлюлита полезно приготовить следующие растительные сборы: Смешать 4с. л. крушины, 3с. л. корней одуванчика, 3с. л. укропа, 3с. л. листьев мяты перечной. Две с. л. смеси заварить стаканом кипятка, настоять час, процедить. Принимать по одному стакану утром и вечером. Через месяц сделать недельный перерыв. Смешать в равных частях цветы ромашки, липовый цвет, листья мяты, плоды фенхеля, бузины черной. Заварить из расчета одна часть смеси на 20 частей кипятка. Выдержать на водяной бане 15 минут, дать остыть, процедить. Принимать два месяца по 1 стакану 2-3 раза в день.
Ж(
Жанна (@)
Все очень просто
Спорт тут нисколько не поможет, тем более раз остальные части тела все в полном порядке. Чтобы убрать жир на этом конкретном месте, рекомендую с помощью купонов на скидку http://ilikeit.pro/kupon/spa-programmy-na-vybor-dlya-odnogo-ili-dvoikh-v-spa-salone-aleksandra-zajtseva-so-skidkoj-do-82 пройти массаж и разные процедуры.
L. B.