Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек.
И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
Коррекция веса
Как похудеть до модельных параметров,если у тебя большая грудь и задница((((
ой не надо... вдруг и они похудеют...
только без фанатизма естественно
это не проклятье- это божий дар, попробуйте найти на ютюбе комплексы упражнений для ягодиц. . а вот с грудью не надо ничего делать.
Не надо худеть, надо радоваться большой груди, а особенно большой заднице!! ! Просто подумать о том, что кому-то хочется иметь все то, чего вы владелица!
Так и хорошо! ! Не предназначена ты в модели, получается! Рожай детей....
эти параметры уже не модные даже в модельном бизнесе так что не надо худеть
Спроси у своего кошелька!
А модели-то бываютразные...)))
как вариант - полностью убрать из рациона углеводы и жиры. но это приведет к фатальным последствиям для здоровья (была модельных параметров, знаю) - так что - а стоит ли?
Генетика.
ни как это твоя карма
Модельные параметры?! Это просто жуть, как рельсы гладкие, они как на подбор все страшные, да еще и лица с помощью грима испортить удается визажистам... .
а потом смотря еще какое у вас телосложение, оно ведь тоже разное бывает.
Подсчет калойрий дает возможномть регулировать и комфортно удержевать нужный результат. У Вас в городе есть Центр по снижению веса "Борменталь"?
Я два года назад сходила - не жалею!
если размеры 100-70-100 и рост минус вес 105-110-то это норма а если нет напишите
А не нравятся титястые и жопастые. А эти плоскодонки с журналов, отстой. Мешки с костями.
А Вам это сильно нужно? Худая корова - это не стройная газель!
От своей конституции никуда не убежишь.
Поверьте, это может иметь смысл, только если Вы решили стать профессиональной моделью. Если работать моделью не собираетесь, Вам это ни к чему !
а зачем, ты прекрасна
а девушкам с модельной внешностью просто природой не даны большая грудь и попа! так что радуйтесь!!!
Извините, что не отвечаю на Ваш вопрос, но у меня похожая проблема, но в другую сторону. Как набрать вес именно в груди и в попе? Меня с юности называют суповым набором, а я мечтаю стать "пышечкой"!
Никак) У моделей очень узкие бедра и вообще фигуры мальчишеские, вы такой все равно не станете, даже если отощаете до изнеможения..
никак... но почему бы не быть моделью с формами? ) ведь не только плоские девушки нужны
Вот Читаю Я Ваш Вопрос и Завидую Вам!! ! Искренне Завидую....)))))))))) ) Мне Бы Ваши Проблемы....))))))))))))))
мужики любят большую грудь и задницу, если ты не знала: ) а вот досок не особо как то.
Почти невозможно. Занятия спортом не помогут. Только больше ходите и меньше ешьте калорийной пищи.
А может Папа Карло Поможет???
Ты то, что ты еш. Отсюда и делай выводы
не надо!! !
себя калечить! не надо!!!!
Всё есть, чё еще не хватает? странные люди.
Худая корова - не стройная лань.
Лишний заморок... у Вас всё в норме
Нормальные у тебя пропорции чё ты хернёй маешся
сесть на гречневую диету. быстро и недорого
Животный инстинкт может в этом помочь
В каком месте у тебя большая грудь и задница?!?!)))
Модельные параметры - это вишенки вместо груди и "неровность" вместо попы??? Грудь и попа как раз таки должны быть большими, чтобы оставаться женщиной)))
Нужно меньше жрать, и больше двигаться. Беговая дорожка по тобе плачит. Внизу можешь скинуть, а верх извените....
Пусть лучше модели полнеют до твоих прекрасных размеров!
да главное не худоба а пропорциональность тела. А с худением осторожнее, вроде полноты не заметил. а анерексию схлопотать можно быстро.
беговая дорожка в помощь)
У меня была та же проблема! Талию приходится убирать часовыми тренировками и массажем! На ноги рекомендую комплекс зумба
Дорогая по чаше занимайся сексом
Оставайся сама собой. Любые формы хороши. У каждого разные вкусы. Надо не комплексовать.
не есть мясо и не есть по 2- 3 дня все сдуется.. и параметры не только модельные - обеспечены. .
удачи проверено на опыте собственного организма - грудь 0-1 уже давно ((
а до модели недотягиваю даже привесе тогда 42-45 а рост то 164 макс да и возраст уже не то чай не 20 лет уже! ((((((
голод