Коррекция веса

Как похудеть до модельных параметров,если у тебя большая грудь и задница((((

Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек.
И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
Анель Есенбекова
Лучший ответ
ой не надо... вдруг и они похудеют...
только без фанатизма естественно
Вика Скартова
это не проклятье- это божий дар, попробуйте найти на ютюбе комплексы упражнений для ягодиц. . а вот с грудью не надо ничего делать.
Надежда Реут
Не надо худеть, надо радоваться большой груди, а особенно большой заднице!! ! Просто подумать о том, что кому-то хочется иметь все то, чего вы владелица!
Anna Michak
Так и хорошо! ! Не предназначена ты в модели, получается! Рожай детей....
эти параметры уже не модные даже в модельном бизнесе так что не надо худеть
Спроси у своего кошелька!
А модели-то бываютразные...)))
как вариант - полностью убрать из рациона углеводы и жиры. но это приведет к фатальным последствиям для здоровья (была модельных параметров, знаю) - так что - а стоит ли?
Sara Pacnhenko
Генетика.
Nurzat Ismanova
ни как это твоя карма
Модельные параметры?! Это просто жуть, как рельсы гладкие, они как на подбор все страшные, да еще и лица с помощью грима испортить удается визажистам... .
а потом смотря еще какое у вас телосложение, оно ведь тоже разное бывает.
Подсчет калойрий дает возможномть регулировать и комфортно удержевать нужный результат. У Вас в городе есть Центр по снижению веса "Борменталь"?
Я два года назад сходила - не жалею!
Kate Linfox
если размеры 100-70-100 и рост минус вес 105-110-то это норма а если нет напишите
Катя Королева
А не нравятся титястые и жопастые. А эти плоскодонки с журналов, отстой. Мешки с костями.
А Вам это сильно нужно? Худая корова - это не стройная газель!
Анна Игнатова
От своей конституции никуда не убежишь.
Maira Aladinova
Поверьте, это может иметь смысл, только если Вы решили стать профессиональной моделью. Если работать моделью не собираетесь, Вам это ни к чему !
Тамара Витман
а зачем, ты прекрасна
а девушкам с модельной внешностью просто природой не даны большая грудь и попа! так что радуйтесь!!!
Елена Чайцева
Извините, что не отвечаю на Ваш вопрос, но у меня похожая проблема, но в другую сторону. Как набрать вес именно в груди и в попе? Меня с юности называют суповым набором, а я мечтаю стать "пышечкой"!
Никак) У моделей очень узкие бедра и вообще фигуры мальчишеские, вы такой все равно не станете, даже если отощаете до изнеможения..
никак... но почему бы не быть моделью с формами? ) ведь не только плоские девушки нужны
Lily Галиева
Вот Читаю Я Ваш Вопрос и Завидую Вам!! ! Искренне Завидую....)))))))))) ) Мне Бы Ваши Проблемы....))))))))))))))
мужики любят большую грудь и задницу, если ты не знала: ) а вот досок не особо как то.
Почти невозможно. Занятия спортом не помогут. Только больше ходите и меньше ешьте калорийной пищи.
А может Папа Карло Поможет???
Nadezhda Yagunova
Ты то, что ты еш. Отсюда и делай выводы
Tatianka Star
не надо!! !
себя калечить! не надо!!!!
Всё есть, чё еще не хватает? странные люди.
Худая корова - не стройная лань.
Svetlana Tarasova
Лишний заморок... у Вас всё в норме
Нормальные у тебя пропорции чё ты хернёй маешся
сесть на гречневую диету. быстро и недорого
Оля Киткина
Животный инстинкт может в этом помочь
Наталья Бибик
В каком месте у тебя большая грудь и задница?!?!)))
Модельные параметры - это вишенки вместо груди и "неровность" вместо попы??? Грудь и попа как раз таки должны быть большими, чтобы оставаться женщиной)))
Нужно меньше жрать, и больше двигаться. Беговая дорожка по тобе плачит. Внизу можешь скинуть, а верх извените....
Пусть лучше модели полнеют до твоих прекрасных размеров!
да главное не худоба а пропорциональность тела. А с худением осторожнее, вроде полноты не заметил. а анерексию схлопотать можно быстро.
беговая дорожка в помощь)
У меня была та же проблема! Талию приходится убирать часовыми тренировками и массажем! На ноги рекомендую комплекс зумба
Дорогая по чаше занимайся сексом
Оставайся сама собой. Любые формы хороши. У каждого разные вкусы. Надо не комплексовать.
не есть мясо и не есть по 2- 3 дня все сдуется.. и параметры не только модельные - обеспечены. .
удачи проверено на опыте собственного организма - грудь 0-1 уже давно ((
а до модели недотягиваю даже привесе тогда 42-45 а рост то 164 макс да и возраст уже не то чай не 20 лет уже! ((((((
голод