Коррекция веса

Чем лучше почистить организм?

Дюбаж сделайте.
Зара Собирова
Лучший ответ
Чисночной настойкой, могу дать рецепт приготовления.
Ольга Комягина
Это должен подсказать ваш лечащий врач, самостоятельная чистка организма приводит как правило к нежелательным последствиям.
Tigra Tigrica
Я могу проконсультировать Вас по снижению веса и общему оздоровлению.
Лечебное голодание и коррекция питания. Скину необходимую литературу для общего ознакомления с методом. Самое эффективное очищение.
Если в итоге захотите практиковать голодание, пишите (свои исходные данные и состояние здоровья) , дам рекомендации и консультации, которые подходят непосредственно Вам.
В любом случае, красивое тело - это большая работа над собой, но общие результаты (состояние кожи, волос, общего сосотояния здоровья, энергия и т. п. ) Вас удивят, если Вы готовы, то удачи!
Ольга Аникина
кефир
яблоками
подсолнечным маслом
кофе турбослим
только не активированным углем!! ! он все соли и микроэлементы выводит. лучше в пару посидеть, с потом выйдет все вредное. и минералки побольше
Liza Volfson
Организм, вообще-то, саморегулирующаяся система, которая при недостатке природных витаминов, минералов, микроэлементов и клетчатки начинает заполнять эти пробелы тем, что Вы ему дадите. Отсюда происходит нарушение обмена веществ и 80% людей обращаются к врачам именно по этой причине. А так как традиционная пища уже давно вредна для здоровья, то нужно искать готовую натуральную форму сбалансированного питания. Такое питание сегодня уже есть и в Украине. Если интересно - дам ссылку на сайт.
Отруби пшеничн в палочках, запивать кефиром
Переключите клавиатуру на английский и наберите вот эту комбинацию букв оутрудз. кг И вы попадете по этой ссылке на сайт где найдете для себя нужные Вам рецепты. Удачи