Коррекция веса
Как набрать вес быстро и без химии?
Здравствуйте! Мне 20 лет, и при росте почти под 1.9м я вешу всего лишь навсего 60кг. Очень хотелось бы набрать около 10кг веса, при этом не навредить своему здоровью. В тренажерный зал ходить с таким весом бессмысленно, занимался по методике, правильное белковое питание и т. п. - результатов не добился, та в принципе и не хочу. Подскажите пожалуйста чем питаться, как часто и в каком количестве, если сами знаете конечно. Искренне надеюсь увидеть ответ диетолога. Зарание Спасибо!
1) в зал ходить обязательно!! ! Иначе ни о каком росте не может быть речи, причем заниматься тебе нужно пауэрлифтингом для начала, т. е. выполнять только базовые упражнения присед, жим, тяга. Все это даст необходимый стресс организму и выброс гормонов, в рез-те чего ты начнешь рости. Это факт, не стоит пытаться набрать массу, если не будешь этого всего делать!! !
2) как питаться
На твой вес начни первую неделю хотя бы с 1г белка на твой вес, т. е. в первую неделю ешь каждый день 60 г белка (это не обязательно, но хотя бы разовьешь аппетит) , затем на следующей недели увеличь кол-во потребляемого белка до 90г, еще через неделю до 120, затем когда повысится аппетит, начинай жрать как настоящий мужик, переходи к 200г. Еще помимо белка нужно кушать много углеводов, раза в 3 превышающих кол-во белка. Благо калорийность продуктов, а также содержание белков, жиров, углеводов в наше время написано на каждой упаковке
Если это все не поможет, то нужно провериться на паразитов у специалиста
2) как питаться
Таня Цареградская
Спасибо за подробное описание, только в зал возвращаться не хочеться..попробую заниматься дома ну и естественно белок кушать ))) Спасибо!
Таня Цареградская
О, про питание это хорошо, буду есть все вышеуказаннное )) а вот в спортзал не люблю ходить изза того что позанимался и вечером делать ничего не хочеться, постоянно мышци болят и т.п. , а я люблю вечером с девченкой погулять или пика попить )) ну а мотивация конечнно хорошая что деньги заплатил - ходи, ноу меня позиция немного другая - не хочу допивать напиток - выкинул и не парься, чего себя мучать )) спасибо за помошь )))
лучше оставайся таким как есть, а то к старости привяжутся ненужные болезни
Что значит бессмысленно ходить в зал? Если ты там ничего не прибавил, значит просто занимался х.. ней.
Таня Цареградская
как сказать, первый месяц занимался всем подряд - чтоб мышци привыкли, потом по группам. парень, качек, который со мной занимался, сам в шоке чт оу меня нет результатов
здесь нужен комплексный подход, сначало противопаразитарная натуральная программа, затем очистка, затем клеточное питание.
Таня Цареградская
Спасибо, паразитов нет, были года 4 назад - вывел, с тех пор в этом плане все нормально, насколько может показать результат анализов конечно. По поводу очистки я не совсем понимаю, если не сложно расскажите пожалуйста, а вот последний пункт меня очень интересует, хотелось бы поподробней узнать..
Не вижу ничего бессмысленного в хождении с таким весом в тренажерный зал. Это как раз может помочь набрать вес за счет роста мышц.
А вообще, искусственно набирать вес - это вредно для здоровья.
Ешь больше шоколада, тортов и т. п. все то, что исключают люди при похудении.
Но предупреждаю, что это может быть вредно для здоровья.
Таня Цареградская
значит наврежу здоровью )) в тренажерный зал ходил, но вес набрать не удалось.. а вот со сладким проблемма - я не люблю сладкое )))
Сумоисты едят недоваренное
Попробуй тренажерку и протеин, продается в магазине спорт. питания, это не химия, кушать старайся раз 5 в день, у меня знакомый набрал отлично. программу нагрузок пускай разработает тренер. успехов!
Таня Цареградская
ходил 2 месяца, перед и после тренировки ел коктейль протеиновый - не помогло(( вообще ни одного кг не прибавил
Ольга Рыбкина
Тогда зайди в магазин спорт.питания,там помогут,есть разный протеин с разными добавками,может тебе не подошел он просто.кушай больше белковой пищи.
Таня Цареградская
Спасибо, в магазин зайду, правда в прошлый раз рекомендовали сывороточный белок, не помогло, но пробывать снова все же буду )) Спасибо!
Ммм, ну моему отцу в свое время очень помог набрать вес рыбий жир. Он принимал по 2 - 3 гранулы (они в шариках в аптеке продаются) утром и вечером, и за месяц приблизительно 1,5 - 3 кг набрал.. . Весьма дешевой и безвредный метод
Таня Цареградская
Спасибо, по моему дельный совет, попробую )))
Таня Цареградская
Спасибо, это точно попробую )))
Viktoriya Goloshapova
нет, это не совсем то. Рыбий жир это омега 3. Тогда купи себе пивные дрожжи, есть в каждой аптеке
Таня Цареградская
а сколько их сьедать в день? дрожжи так дрожжи, я любую гадость сьем чтоб вес набрать )))