Клизма это понятно, но есть вариант того что самому ее можно сделать неправильно
вычитала про препарат Фортранс, его назначают пациентам перед обследованием толстой кишки, кто-нибудь принимал его? интересен результат от также чистит кишечник или просто слабит?
Коррекция веса
Вопрос про чисту кишечника в домашних условиях
Пракшалану не пробовали? От нее наркоманы со стажем становятся здоровенькими аки персик.
если будешь сама клизму дома ставить и содержимое кружки вольется в попу - то по любому клизма будет правильно сделанна и прочистишься с нее очень хорошо
Чистит, хоть и медленно, зато безвредно для организма. Вроде бы.
Чистить кишечник клизмами можно только на лечебном голодании. Тогда без них никак, иначе токсины пойдут в кровь. При обычном питании клизмами лучше не увлекаться, это ни к чему особо хорошему не приведет. Разные препараты - это всего лишь лекарства, а следовательно, не натуральный, химический продукт.
Если хотите очистить кишечник и организм в целом, пейте свежевыжатые соки (желательно натощак) , кушайте с утра фрукты, а вечером салат из свежих овощей вместо привычной еды, и тогда Ваш кишечник непременно скажет Вам спасибо! :)
Удачи, здоровья и очищения!!!!:)
лучшее средство Энтеросгель!!!
зачем такое извращение? столовая ложка касторового масла в стакан апельчинового сока и всех делов. Вкусно и полезно.
зелёный чай 3 раза в день
Медленно, но верно - семена льна перемолоть в кофемолке и принимать утром перед едой 3 недели. 1-ую неделю по 1 чайной ложке, 2-ую неделю - по 1 десертной ложке, 3-ью неделю - по 1 столовой ложке. Выводит всё что откладывается на стенках кишечника в течении всей жизни. не слабит!
Татьяна Шанько
Беременным это можно?