Да. И по праву. Сделать классную фигурку - заслуживает медали за трудовую доблесть.
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
Коррекция веса
девушка увеличит грудь нарастит волосы, отбелит зубки, губки подкачает, сделает классную фигурку станет супер красоткой ?
такой же дешовкой и останется. .
Если баба не понимает, как это делается. . О чём с ней говорить?
нах смотреть на такую страшно а накаченные губы это вообще отстой ходят и шлепают ими как коровы - реально не понимаю любительниц и любителей губошлепства
И станет стандартной, как все. Без изюминки, без индивидуальности.
Сомневаюсь) Станет куклой) и не факт что красивой)
видели таких!! А как рот откроет то из уст одно быдло и летит!!!
какой кашмар....
Вряд ли. Из лошади и тем более из крокодила трепетную лань не сделаешь. Так и будет тот же крокодил, только с сиськами и губками...
и я тебе присуну
Будет еще одна силиконовая кукла. Не более.
Станет, но совершенно не естественной, которая без волос, белых зубок, без груди совершенно никому не будет нужна.
фигура это хорошо. остальное лучше свое натурально) )
пересмотреть питание нужно. вот и волосы густые вырастут и зубки отбелятся! !
а вообще когда человек красив изнутри - и внешне будет прекрасен))
еще бы неплохо вставить мозги (конечно если они нужны красивой девушке)
Лила, будь я парнем никогда бы не посмотрела на такую девушку, скажу вам честно! Девушка должна сочетать в себе натуральность и немножко косметички. Причёска не имеет значения, но не всем пойдут длинные волосы. Фигуру сделать самой с помощью физических упражнений действительно нужно! А по поводу "красотки"....у каждого разные понятия насчёт этого термина. Надеюсь помогла! Удачи!
Я понимаю скоро глаза будем менять.