Коррекция веса

А вы варите сельдереевый суп для похудения? И шо есть результаты?

Там не только сельдерей, куча овощей разных нужно. Я одно время варила, но результата никакого, только постоянно есть хотелось от этих пустых овощей.
Рецепт в интернете найти можно. Просто надо порции уменьшать, не есть после 6 вечера, если для тебя это реально. Я говорю в таком случае так - это после 6 нельзя, а после 7 уже можно: -)))) потому что я столько всяких диет и прочей хрени за свою жизнь перепробовала =- не помогло ничего. Но у меня уже возраст -за 50 и я всю жизнь борюсь с весом, победит в итоге он и я успокоилась. Теперь моя дочка после родов тоже переживала, что так же разнесет ее как меня, но она пришла в норму за 3 мес, когда еще кормила сына. А теперь ему третий год, она уже весит меньше, чем до беременности, Просто все разные. У всех разные конституции. Надо спортом по возможности заниматься, ну и не есть сладкого и мучного. Многим и этого хватает. А я и от воздуха поправляюсь: -)
Софья Хвалько
Лучший ответ
У меня дочь себе варила, рецепт нашла в Интернете.
Две ложки съела, остальное пошло в унитаз.
Анна Афонина
Оля Шатрова прям как я )))
Я просто поесть варила. Понравился. Лук с морковкой и помидорами, а так же болгарским перцем обжаривались, добавлялись к сельдерею с кабачками, которые кубиками в воде варились. В моем варианте с картошкой. Вкусно!
Марина Семёнова Сельдерей корневой варили.
Рецепт супчика минестроне, который я часто делаю:
2 - 2,5 л воды,
2 луковицы,
3 перышка зеленого лука,
половина небольшого кочана капусты (белокочанной, цветной или савойской) или зеленая стручковая фасоль,
1 корень корнеплодного сельдерея с зеленью,
2 болгарских перца,
2—3 столовые ложки томата-пюре (я из свежих помидорчиков всегда делаю томат - 3-4 небольших помидора) .

Лук, помидоры, болгарский перец - как для борща, только без моркови, зажарку делаю. Когда сельдерей (нарезанный кубиками) почти готов - добавляю капусту (или зеленую фасоль) , потом зажарку.

Да, у сельдерея запах специфический, но мы уже к нему привыкли - всем моим домашним нравится..)))
У нас и сельдерея-то никакого нет.. (((( Я ток имбирь пью. Исхудала.. из-за щек ушей не видать.
Хоть я и люблю сельдерей, но суп с его участием предпочитаю только минестроне. А для похудения, мне кажется, проще пить фреш из сельдерея с морковкой, капустой или яблоком. Очень клевая вешь получаетя. Насчет эффекта не скажу. Пью месяца 2, похудела на 1.5 - 2 кг. Без фитнеса. Ноя его больше для полезности пью, чем для похудения.
Аня Гурмазова
Стебли сельдерея жую сырыми не варю. Корень сельдерея раньше тушила и ела. Сейчас что-то давно его не покупала.. . хотя в данный момент худею.
Ольга Паисова
у меня муж любит суп с сельдереем, мы никто не худеем, просто варим и едим, вкусный он очень.. . ещё солёные томаты туда идут)
Он жидкость лишнюю хорошо сгоняет из организма.. .
Не помню, как варила, в инете брала рецепт...
Я его кладу в густой, очень наваристый куриный бульон. Вкус и запах потрясающий!
Masha *
Не варю. Меня тошнит от сельдерея (в самом наипрямейшем смысле) , поэтому я его не употребляю ни в каком виде. Фу, вонючка (
Ирина Ефремова
Есть. Если есть одни листья сельдерея
Варила. 2 раза. Но к нему прилагалась диета, в ходе которой за неделю ( а рассчитана она по 7-дневному курсу, который можно продолжать сколь угодно долго при нормальной потере веса) я лично сбрасывала около 3-4 кг. Кстати, если варить корень сельдерея, а не стебли, то вкус у супа нормальный. А вот с черешками он и впрямь мерзко пахнет.)) ) Хотя, привыкнуть можно.
Короче, дело не в супе, а в распорядке дня и в умеренном и правильном питании.
Ольга Галеева
Елизавета Федосеева А я черешки мелко режу и пассерую вместе с луком и чесноком, бросаю в общий, такой же как у тебя,суп и потом блендерос ...бжик! И пью по нескольку раз в день из чашечки!
а на второе тортик?)))) ) сельдерей тут не поможет)))
Ольга Моисеева
Вера Снегирева (Резанова) Вот ни едят у нас торты... Шоколад -это да , торты если дарят либо кому то отдаём либо выбрасываем.
варила. хрень. какая разница КАК. если хрень? и воняет
Эвелина Стерник промахнулась,извиняйте))+5
я люблю потереть черешки и с яблочком и майонезом)))))) вкусненько, свеженько-но чегой то я не худею с него))))))))
фу, отрава! лучше бутер съесть)))
Юлия Савельева
я как-то пробовала. это НЕВОЗМОЖНО съесть
Подруга варила, сказаал вкусно, но замучало ее это дело.
Нужно правильно питаться и вес будет в норме.
Нечего травить себя не понятно чем и изводить себя диетами.
я терпеть не могу сельдерей ни в каком виде (((
но диета на этом сельдереевом (его еще называют луковым) супе и правда очень эффективная. я на ней сидела пару раз. суп перемалывала блендером, засыпала перцем, но вкуснее он от этого не становится ((
и, несмотря на эффективность диеты, у меня после нее сразу же возвращались все кг (((
домашним лучше не предлагать, мне кажется)) )