Коррекция веса

Кто-нибудь знает эффективные и безопасные препараты для похудения?

Слышала много хороших отзывов про Ксеникал. Кто-нибудь пробовал? Ну или другой какой-нибудь посоветуйте.
есть поменьше и препараты не потребуются.
Светлана Лезгунова
Лучший ответ
Дуня.. . Таких препаратов нет в природе.. . Поэтому придется поднапрячься, если реально хотите похудеть.
Тут только спорт и диета, причем одновременно, делать что-то поотдельности малоэффективно
Madina Khasenova
ну можно посоветоват кофеин перед тренировкой и л-карнитин, чтобы прибавить силы и больше пахать.
но для этого нужно ходить на тренировки;)
Алёна Лёля
Все они расчитаны на банальную человеческую лень! Я пила ЛиДу 6 мес. ушло 11 кг и через пол года вернулось 8 . Нужно менять стереотипы питания !
после 6 есть ненадо. и можно сбросить около 8 кг за месяц. ну и конечно при этом должен быть подвижный образ жизни
Herbalife.ru
Сначала прочитай книжку (маленькая и недорогая - 150р. ) Михаила Гинзбурга "Минус килограммы без диет и драмы". А всё остальное - ломать и мучать организм. Поверь, я на себе все испробовала... И НИКАКИХ ДИЕТ!! ! Чем больше ты свой организм будешь мучать, тем больше организм будет вредничать! Удачи!! !
P.S. Мой результат - минус 13 кг за 3 месяца (по этой книжке) . Главное в этой книге - кушать можно всё (почти всё). А вообще раньше я была на 30 кг больше!! !
Пиши, спрашивай!!!
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-net.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-net.ru переходи на сайт заказывай!