пью редуксин вполне успешно. в месяц уходит по 4 кг.
но недавно прервала прием препарата. и когда снова начала, начались взрывы ярости.
бессонница. просто пипец.
может ли это быть от редуксина? или он тут не причем
Коррекция веса
кто пил редуксин? были взрывы ярости?
Я принимала этот препарат. В первую недели были страшные перепады настроения, до вспышек ярости, затем продолжительным плачем. Очень плохо спала. он беспокойный, засыпать было сложно и просыпалась рано, вся разбитая
к эндокринологу сходите
А потому что худеть надо не за счет введении в рацион БАДов, а в первую очередь за счет, правильного питания и спортивных нагрузок, а все подавляющее аппетит вещества не помогают снизить подкожный жир а тормозят обмен веществ, что очень глупо делать так как сжигание жира обеспечивается только за счет повышено обмена веществ и спорт нагрузки, а вы в месяц теряете 4кг и радуетесь, а чего вы теряете вы не задумывались? боюсь вас расстроить это совсем не подкожный жир, а вода и состоящие из белка ткани т. е мышцы и почти все внутренние органы если вы вдруг не в курсе!! !
Так что вот вам бесплатный совет от чистого сердца! надо бросит заниматься ерундой пока не поздно, ибо потом придется долго и за дорого лечится и не известно с успехом ли !
С ходить к терапевту и он направит к нужному врачу наверняка к эндокринологу, после чего если появится желание худеть, то начать это делать с умом !!!
я очень давно работаю в фармакологии . НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИНИМАТЬ РЕДУКСИН !!!побочные эффекты психические расстройства. и да вспышки гнева, бессонница результат приема этого препарата.