Много кто пил. Помогает снизить желание есть. (Вере вот, из прошлого вашего вопроса помог)
У большинства вызывает побочки в виде - бессонницы, апатии, депрессии. Даже тут на мейле писали девушки, как потом ходили лечиться после него.
Ну и конечно еще - без изменения пищевых привычек, после отмены препарата (дай бог чтоб побочек не было) , вес и желание есть возвращается.
Но. лично я не пробовала этот препарат, мое мнение основано на наблюдении историй на этом сайте и на других.
Я за правильное питание + спорт. Построив рацион правильно не будет голода и желание объедаться.
КАК давно стоит вес?
Коррекция веса
кто пил Редуксин? Собираюсь пит таблетки "РЕДУКСИН" Кто пил? Помогло?
Лучше уж тогда Л-карнитина купи- нормальная спортивная добавка для похудения. И работает лучше чем эти аблетки.
Штырит с него?
Редуксин® (Reduxin) - лекарственный препарат, применяемый только по назначению врача.
Выпускается в капсулах желатиновых. Измеряется не в мл, а в мг.
Показания препарата Редуксин®
- алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) 30 кг/м2 и более;
- алиментарное ожирение с ИМТ 27 кг/м2 и более в сочетании с сахарным диабетом типа 2 и дислипидемией.
Читаем:
Инструкция по применению, противопоказания, состав и цена.
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_35856.htm
Противопоказания, побочные действия, особые указания составляют наибольший массив статьи.
Показания препарата Редуксин®
Читаем:
Несколько лет назад мне посоветовал врач эндокринолог ...а позже кардиолог меня чуть не прибила .Побочка!!! скачки давления и пульса!! несколько раз скорую вызывали, при отмене все в норме.
Скинула 25 кг, месяц стоял вес сейчас вроде тронулся, если смены вида питания и тренировок не помогают, то попробуйте горячие ванны (после тренировок).
А потом будешь собираться лечиться от бесплодия? ?
Редуксин - туфта, раскрученная грамотным маркетингом. Если есть желание похудеть без вреда для здоровья, то только оторвав жопу от дивана можно это сделать. Диета, физические упражнения с отягощениями и кардио - вот разумный и единственно правильный способ похудеть. Так было всегда и так будет. Организм человека не изменяющаяся замкнутая система адекватно реагирующая только на диету и физические нагрузки. Все остальные "способы" похудеть - вытягивание денег.
Нельзя его.