Коррекция веса

Помогает ли "25" кадр похудеть?

Понимаю, что такие вопросы возникают только у отчаявшихся людей! Но не надейтесь на этот обман! Начинайте худеть потихоньку, не всегда добрый совет "не жри и топай в спортзал" может помочь, ведь образ жизни переменить сложно! Купите массажный обруч, обычную скакалку и занимайтесь, начиная с 5 минут в день. Включите любимую передачу и крутите обруч, не отрываясь от экрана - вот вам и 25 кадр будет! Только в отличие от платного диска это действительно работает. Принимайте Карнивит - это натуральный жиросжигатель, он поможет сдвинуть вес с места и худеть быстрее. Если еще Фитослим Актив пить, то аппетит уменьшится и "жрать меньше" станет легче!
Альбина Старкова
Лучший ответ
Наталья Гордеева Спасибо за советы.
Как он может помочь? Он что, за тебя жрать меньше станет?
Нет конечно же
Исключительно вашему кошельку.
вашему кошельку
Нет, мне помогла работа
Наталья Гордеева Поздравляю и желаю здоровья
если б помогало, уже бы давно все похудели!
Кошельку !!!
ムース 画素化
это все х***я
25й кадр, к сожалению, миф. Но, есть ещё ПЛАЦЕБО
Ахаха) Если под него спортом заниматься то помагает)
Olga Raiskaya
нет
Нет, помогает только правильное питание и занятие спортом, нельзя жрать пирожки, смотреть ТВ с 25 кадром и худеть
Liudmila Baranovskaja
нет
Юля Mосесова
Да, после многочисленных просмотров, рано или поздно вы сойдете с ума и вам будет не до еды ^-^
26 помогает)))))))))))))))))
нет, только помогает набить кошелек тому кто это придумал...
не слушай никого. помогает на 1000%. главное лежать и жрать когда смотришь. по больще майонеза и никакого спорта. и до тех пор пока ты ищешь альтернативу идя на поводу у своей лени то до тех пор у тебя и будет собака на аватаре.
Наталья Гордеева А хомить-то зачем?
Глядя на ваш аватар, понимаешь - это знаток : и лежит , и майонез лижет, и жрёт не вставая с постели, правда, косит под интеллигента, потому как в галстуке.