Коррекция веса
А что лучше? ..быть толстой, да красивой? или худой да страшной?
Конечно толстушкой! Они практически не стареют, всегда остаются аппетитными и упругими. И как говорят у нас на Украине: "Візьмеш в руки - маєш вєщь! "
лучше быть умной и сексуальной!
Красивой и НЕ толстой ( на второй фото просто бухенвальд).
Лучше быть здоровой.
С лица воды не пить!
Татьяна Усольцева
а с чего пить? :))
Красивой и стройной!
если именно из этих вариантов-то выбрать сложно-если ты толстая-ты не можешь быть красивой, если худая-страшной! если это не так, то красота какой части тела подразумевается? правда, если ты толстая да красивая, можно похудеть и быть стройной и красивой.. сложный вопрос.. и глупый (
Татьяна Усольцева
хочешь фото красивых толстушек, лицо имею вввиду, и худых страхолюдин с крючковатыми носами:))
худая корова газелью не станет
толстой и красивой
можно похудеть!!!
а что же так из крайности в крайность то)) ) Лучше быть толстой! Пока толстый сохнет, худой сдохнет. да еще и красоткой)) ) Конечно толстой!
вторая фотка меня напугала)))) ) если из двух вариантов то толстой и красивой
А сколько килограмм вам не хватает, чтобы стать красивой?
Татьяна Усольцева
природную красоту её ничем не испортишь,))
лучше всего быть СТРОЙНОЙ и КРАСИВОЙ. еще и УМНОЙ обязательно.
Лучше быть нормальной, не хочешь быть толстой, не ешь после 6 вечера. Проверено!
Татьяна Усольцева
я нормальная, этот вопрос носит общий характер:)) Сколько худых страшилок! толстые чаще на лицо красивее...
Алёна Матвеева
Я ложусь в 4 и в 2 встаю... И как так жить? Один прием пищи за день?
Лучше я останусь самой собой-толстой и некрасивой
Лучше быть красивой, гладенькой, стройной и здоровой)))
Я согласна что на второй фотке девушка страшная, но и на первой не красавица. Лучше быть толстой и красивой (но фотку другую надо) . Не встречала красивых и толстых.
Татьяна Усольцева
иди посмотри:)) красивых и толстых гораздо больше.
Лучше толстой и красивой.
Мужик не собака - на кости не бросается!
Толстой и красивой.
Красивой, стройной и самое главное здоровой
в нашей стране толстых девочек надо убивать еще в роддоме, а то жить им нормально не дадут
Красивой. Можно быть и тощей но красивой или пухленькой красавицей. Важен внутренний потенциал:)
Умной и здоровой, а главное - любить себя
Лучше толстой и кросивой но еше лучше быть не сильно худой и красивой
ну и с красивыми частями тела всеми=)
Лучше всего - худенькая (стройная) и красивая :)
наверное первое фото из амер. прон фильма, второе из немецкого...)))
ужас!! !лучше быть здоровой!! !красота и здоровье