Коррекция веса
какой нормальный вес для мужчины ростом 1м 80 см??
70-80килограм
Есть три типа телосложения : астеник, нормастеник и гиперстеник. При одном и том же росте "нормальным" для разных типов будет разный вес.
80--95 киллограмм..
70-80 в зависимости от телосложения. Но если узкая кость, можно и поменьше.
:-) От возраста зависит :-) от 70 до 90 с хвостом.
80 кг, а у женщин на 10 кг меньше своего роста.
я считаю что 75 в самый раз))
...рост-10...
где то 75-80 кг
Нормальный вес при росте 1,80- 80 кг!!!
75-85 кг вроде
Если мясо, то и сотня нормально.
95 килограмм
С каким он сам будет себя комфортно чувствовать.
А по науке вот:
Самый простой метод определения нормальности соотношения роста и веса — метод француза Поля Брока: рост минус 100. Но здесь есть несколько тонкостей. В зависимости от роста до 165 см отнимают 100, до 175 см – 105, выше 176 см – 110. Но и это еще не все коррективы. Формула может корректироваться на 5% в зависимости от возраста (юные отнимают, зрелые прибавляют) .
Полностью формуа Брока верна для нормостеников – людей обычного телосложения. Тонкокостным астеникам стоит отнять от полученной цифры 10%, а ширококостным гиперстеникам – прибавить столько же.
А по науке вот:
От роста минус 110. Итого 70 кг.
От 70-ти до 80-ти кг
80-85 кило
если он спортивного телосложение то 95кг
80-110 ))) в самый раз
От 70 до 80 кг.