Коррекция веса

нормальный вес 42 при росте 164!??

Смотря какая конституция... Моя подруга весит 40 кг при таком же росте. У него оооченьь мало костей, ну оооченнььь много жира. И выглядит худощавой. Но это времено. Так лет до 16-18,а потом просто резко поправится.. Это такая конституция.
Валентина Николаевна
Лучший ответ
По мне-так дистрофик!! !
Ну а если для модели, наверное, нормально!! !
Только гирю с собой носите, чтоб ветром не унесло!))
неа, надо 54
это дистрофия срочно набирай вес
Jein Frost
худая очень, а грудь зачем закрыла? ее там и нет. набери 10кг хотя бы будет фигура а не щепка
Ирина Куркина
нет! , твой идеальный вес 57.6кг

формула идеального веса по Броку
РОСТ
Меньше 165 см ("рост минус 100")
От 165 до 175 см ("рост минус 105")
Выше 175 см ("рост минус 110")

еще минус 10% Астенический тип (запястье менее 16 сантиметров)
Ничего не прибавляем и не отнимаем Нормостенический тип (запястье от 16 до 18 сантиметров)
еще плюс 10% Гиперстенический тип (запястье более 18 сантиметров)
в самый раз: ) и худеть ненадо и поправляться тоже:)
а не мало???? хотя.... у меня 58 при 176
это желательно видеть! может нормально, а может много, а может и мало
Мда... идеальный вес высчитывается по формуле рост минус 110.
Ваш идеальный вес 54 кг!
маловато надо 50-54
по-моему маловато! у меня-то недобор 46 при росте 160 :)
Мало, еще 10 кг не помешает
кг 6-8 можно смело набирать, а после заняться спортом, тогда все будет подтянуто и красиво )) у самой при таком же росте вес 49 )

а всяким "формулам нормального веса" доверять не советую.. . все абсолютно разные и кто то с 54 кг выглядит отлично, а кто то не очень
Формула нормального веса: для девушек: рост (в см) - 110см
для парней: рост (в см) - 100 см
у меня 45 при росте 169 и ничё всем нравится
Oksana Oksana
у меня 44 (в одежде) при 163 и всем вроде нравится (всем кроме родителей, которые вечно переживают за свое дитя) , но это дистрофия однозначно, при таком росте вес не должен быть ниже 50 кг))
Luiza Yunusova