Коррекция веса
На диете. Нет времени ждать. Посоветуйте сильнодействующий какой-нибудь препарат для похудения.

если у вас есть деньги на новую печень, могу посоветовать диету.
Почему могут происходить диффузные изменения печени
Причин великое множество. Вообще всё, что так или иначе может пагубно отражаться на печени, может привести к диффузным изменениям её ткани. Это и курение, и алкоголь, и лекарства, и неправильное питание, и вирусы, и даже генетические наследственные патологии. По сути, у каждого второго 30-тилетнего гражданина России, курящего и иногда выпивающего пиво, обнаруживаются подобные изменения в ткани печени. Если человек недавно проходил лечение антибиотиками, у него тоже будут обнаружены диффузные изменения ткани печени. Более того, люди, соблюдающие монодиеты, быстро похудевшие или страдающие ожирением, наверняка имеют подобные изменения паренхимы печени.
К наиболее опасным заболеваниям относятся:
•метаболические поражения печени (гемохроматоз, болезнь Коновалова–Вильсона и т. д.) ;
•аутоиммунный гепатит;
•гепатит различного генеза и этиологии, в том числе лекарственный гепатит;
•цирроз различной этиологии и генеза;
•склерозирующий холангит.
Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/33/forum/post/46169/
•аутоиммунный гепатит;
•цирроз различной этиологии и генеза;
•склерозирующий холангит.
нет в мире препарата который смог бы сжечь быстро жир. главное диета и время, а жиросжигатели вторично. и все что эффективно незаконно потому что вредно для здоровья.
ЭКА.. и бег.. .
остальных не слушай.. от лукавого.
пурген 3 раза в день по 2 таблетки
Турбослим
ИПОТЕКА !!!-отличная диета, сразу откажетесь от всяких тортиков, пироженок, бургеров.... а может и физическая активность появится, время то надо будет как-то проводить....
На наркоте очень хороши, и вес сбросить и организм угробить
НЕ НАДО!
Прошу! Не надо!
Это очень опасно. Пожалуйста. Подамай о своем здоровье!
Сколько было уже таких случаев...
Прошу! Не надо!
Сколько было уже таких случаев...
флуоксетин, бисак
Интервальный бег
"препараты для похудения" помогают не похудеть, а потерять здоровье! милая девушка пожалуйста подумайте о себе!
это не работает. Займись спортом и своим питанием. А еще лучше забей и влюбись как следует)
Чай для похудения, зелёный кофе, фуросемид-выгонит из вас лишнюю жидкость через мочегонный путь, ну и в крайнем случае упражнения-самое эффективное это обруч и прыжки на скакалке