Коррекция веса

у меня немного тупой вопрос.

Я очень давно хочу похудеть и заняться спортом.. . ну так вот. Не жрать я не могу! Т. к. в школе учусь, сижу на уроке и урчит в животе. Ну очень неприятное явление. Это неловкое положение меня раньше убивало. Но потом я додумалась, что можно ведь носить с собой печенье и т. д. теперь жру на уроках. О боже. Тупая привычка. Зато в животе не урчит! ! Что делать то? Я так никогда не похудею. Только не ржите надо мной: D
Ржууу)) ) потому, что сама такой же была в уневере, только у нас с подружкой были сухарики и чипсы)))) ) и конечно же последняя парта и 80 мин занятий... без них не обходилось.. . Потому что живот урчал на всю аудиторию хахахах
Ольга Филипенко
Лучший ответ
Вместо печенья фрукты надо брать. но голодать не надо заставлять организм.
Эля Сафина
Есть отличная китайская практика цзяньфэй. Коротко на вдохе живот вжимаешь в себя, на выдохе - расправляешь. Это очень коротко. Подробнее расскажет яндекс.
Отруби Вам помогут. Они разбухают в желудке, не дают калорий и чувство голода долго не появится. Они продаются в магазинах.
Анна Овчаренко
Детям для мыслительной деятнльности нужна глюкоза! В этом возрасте нельзя не кушать! Организм начнет добирать свое, извлекая из самого себя! Просто нужно пересмотреть питание, с помощью врача- диетолога!
Я не ржу. Бери яблоки вместо печенья!
я не буду ржать))
не буду ржать, только если дашь печенья...
Сухарики помогают сбить аппетит....обычные в пакетах.
Мария Л.
поищите нормальную диету со сбалансированным питанием. Не есть нельзя, тем более что Вы учитесь. Испортите себе желудок, вот и все.
ешь с утра овсяную кашу или творог с сухофруктами. Обязательно обедай супом и не будет нужды в перекусах.
Вместо печенья лучше кушать отруби или яблоки.
нельзя перекусывать, печеньки и сухари там всякие исключить
попробуй завтракать кашей, пшеничной, ячменной, или геркулесом, какао или чай хорошо сладкие и не перекусывать, пересилить себя и за неделю ты уберешь это урчание
у меня тоже была такая проблема, стыдно когда урчит, стоит обратить внимание на желудочно-кишечный тракт, это может быть начальная стадия заболевания слизистой желудка или кишечника, купи ромашку в пакетиках в аптеке и пей как чай, ромашку можно всем, у нее нет противопоказаний
Чтобы не урчал, надо с утра завтракать! Творог, каши, фрукты. И в школе обедай, не жри печеньки.
Поставить перед собой цель и не нарушать её!
Советую вместо печенья брать фрукты.
Ладно не поржу) хахаха
Может, вместо печенья брать на перекусы йогурт или орехи, скажем, или яблоко, или сухофрукты?
хочешь есть съешь яблоко! не хочешь яблоко значит не хочешь есть!
Необязательно именно печенье есть. Купи в аптеке МКЦ и пей таблетки 4, если живот урчать начинает. ) Они совершенно безопасны