Коррекция веса

Хочу немного похудеть

живот и ногии. рост- 165 вес 52 кг 15 лет
Что посоветуете (только не тренаж. зал и хулахуп) ?

я вешу 47 при 166, ем 2 раза в день, небольшими порциями, не ужинаю (только кефир и какой нибудь фрукт) , на завтрак-каша/творог/омлет/ ко всему этому можно добавить фрукты, сухофрукты, орехи, семечки, на обед ровно на половину тарелки кладу овощи, на вторую половину или мясное или крупы, десерт (но не каждый день) , в день 1,5 литра воды
а от ляшек помогают махи в сторону)
Дильназ Нұрланқызы
Лучший ответ
Анжелика, извините смеюсь. Что там за боевые раны? Бандитская пуля, да? Могу сказать, что бедра станут стройнее, это сейчас после учебы (сидения) и возраста они чуть округлились. Животик не надо убирать. Просто выросли и пора сменить шорты на больший размер. НУ НЕ СМОТРИТСЯ малый разер (впечатление, что свисает с боков) Садитесь и вам кажется? Ну естественно бедра-то не много расплющивает. Т. е. учитесь вадиться правильно. Или на краешек или глубоко. Кстати молодые люди обычно обращают внимание на САМИ ноги, а не на их расплющивание (хотя это вам, как несовершеннолетней я этого не говорил, лады? ) Так что всё у вас в порядке и рост и вес и ноги. Топик этот выкинуть. Следующий размер купить и с широким ремнём. Шорты без заниженной талии. Если вы НЕ надеваеет ВЫСОКИЙ каблук, то ноги будут казаться короче. Т. е. шорты с нормальной талией. Вот короче можно, а талию лучше ремнём подтянуть чуть, чем размером. Удачи.
Ира Варченко
что мешает.
Ничего тебе не надо делать. . Задницу ещё бы сфоткала, чюдик)))
Активный отдых и физическая работа.
Вы смотрели фильм Вячеслава Пронина «Гражданин и земля» , если нет, то посмотрите. Мне интересно услышать ваше мнение.
Елена Иванова
Бегай и приседай, на диеты жесткие не садись с талией все в порядке.
Ольга Кушка