Я похудела на 9 кило только потому, что перестала пить пиво :) Причем не совсем, а только почти.
Если не можешь себя ограничивать в еде:
- меньше хочется есть, когда больше пьешь
- ешь отруби - недорого, вкусно, полезно, продаются в любой аптеке - с кучей разных добавок
- массу не набираешь, когда употребляешь продукты с легким слабительным эффектом - больше сухих слив, свеклы, кефира
- углеводы - каша, булочки, шоколад - лучше утром, тогда за день они "сгорят"
Если не можешь регулярно заниматься спортом, занимайся хотя бы иногда - поплавать в бассейне или сходить в поход раз в месяц гораздо лучше, чем ничего!
Очень хорошо помогает медовый массаж - мед жидкий или растопленный мажешь на проблемные части и приклеиваешь - отлепляешь руки.
Ни в коем случае не принимай всякие таблетки, которые гарантируют быстрый эффект - лучше быть полненькой и красивой, чем худой и мертвой!
Желаю удачи
Коррекция веса
Хочу немного похудеть, кг на 5-7. Но дело в том, что я не могу себя ограничивать ( Для меня еда - счастье.
Худеть и есть что хочу - это противоположные по смыслу понятия, та к что определить чего вы больше хотите быть стройной и красивой или есть что и сколько хотите.
чревоугодие - грех! не делайте из еды культа)))) ) Мы - то, что мы едим. Кушайте здоровую пищу.
могу вас огорчить.... вы ни когда не похудеете и не сможете поддерживать вес в норме если не будете ограничивать себя в еде
Так будьте счастливы! :) Займитесь спортом, а едой наслаждайтесь дальше.
Один секретик - перед занятием оберните талию, бедра, и ноги пищевой пленкой (не туго) . Вы тогда хорошо пропотеете, упражнения будут эффективнее. После занятий - сразу в душ!
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому ищите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…
если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Таким образом:
2. Выдержи как положено диету.
надо кушать по расписанию и всего по немножку а также больше двигаться сжигать жир
1. занятие спортом (хотя бы раз в неделю тренажерный зал) ;
2. посторайтесь все же не есть после 18.00;
3. попробуйте "Турбослим Дренаж".
Я с помощью всего этого похудела на 5 кг за 10 дней!
3. попробуйте "Турбослим Дренаж".
Дарья Бадэга
А что такое "Турбослим Дренаж"?
Вы продолжаете заниматься?
А не надо ограничивать ( в разумных пределах конечно) . Займитесь спортом или побегайте- точно похудете. Я на работе весь день бегаю вверх-вниз по лестинице-похудела=) И ем нормально, не объедаюсь конечно, но все равно.
Вроде бы ты только, что писала-что все так плохо, а оказываеся от еды, получаешь огромное удовольствие! Странно!
Дарья Бадэга
Здравствуйте))
Ну, это, наверное, единственное счастье из тех, что поддерживают жизнь.
У меня такие хобби, что из дома выходить не нужно)
Поэтому плохо выгляжу.
И это проблема(
Поэтому плохо выгляжу.
И это проблема(
Но к сожалению. лучшая диета - это закленный скотчем рот....
Касюха, тут только один выход. Чем больше кушаешь, тем больше двигайся. Не считай каллории, это бред. Занимайся физкультурой, не спортом, спорт это не для обычного человека. Чем больше овощей и свежего воздуха, тем меньше размер брюк))
это просто и эффективно я тебе гарантирую, у меня это было. А дело вот в чем надо просто сломать челюсть и все за 2 недели -10кг веса 100%.Да конечно я это сделал не специально.
Сделать щастьем красивую фигуру и его внимание))
Возьми абонемент в спортзал, и настроение улучшится и киллограмы скинешь
ненужно делать диету на еде, многие потом еще больше набирают, нарушаеться обмен веществ! просто нужно добавить в свой рацион побольше свежего воздуха, подвижности и меньше каллорий!