Коррекция веса

Похудеть за месяц кг на 5-7 вообще реально? как?

Только давайте без этих глупых советов типа: не жрать! зашить рот итд.
Заранее спасибо!
Здравствуйте! На холодильник повесьте фотографию стройной модели, и когда вам захочется вечером что-нибудь съесть, у вас перед глазами будет преграда, вы захотите стать такой же стройной и закроете дверцу холодильника. Есть много разных диет, можно следовать разным, но ты можешь последовать необременительным моим советам. Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:

КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) .
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ. ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !

Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. После 7 вечера ничего не есть. Можно лишь пить зеленый чай с медом или кефир. А если кушать захотели - можно апельсин или яблоко скушать.
ПОПРОБУЙ ОБМАНУТЬ АППЕТИТ!
*За 20 минут до еды выпей маленькими глоточками стакан теплой воды с несколькими каплями лимонного сока.
*Свежезаваренный чёрный чай с листиками мяты быстро снимает чувство голода. Вместо мяты можно грызть яблочные косточки – эффект тот же!
*Заглушить аппетит способен рефлекторный массаж: закрой глаза и, слегка надавливая, «пройдись» пальцами по векам.
*Этой же цели помогут достичь ароматы ванили и мандарина (и апельсина) .

ПОД ЗАПРЕТОМ: 1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы 2. Сахар, мед 3. Булочки, конфеты 4. Картофель 5. Алкогольные напитки 6.Майонез, копчёности, колбасы.

Если вы хотите похудеть - очищайте кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться. Или большую чистку кишечника - гидроколонотерапию. А в домашних условиях подойдут и очистительные клизмы.

Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! Прогулки пешком до 5 км в день. А ещё ванны с морской солью, массажи.
Jannat Kubanych Kyzy
Лучший ответ
Реально, но опасно. В месяц без стресса для организма можно 4 кг, не более. Правильное питание и спорт
запросто, сядь на творог не жирный и кефир скока влезет
Н*
Нинель *****
Это очень сложно, проблема в мозгах. понимаешь, что это не нужно есть, но каждый раз уговариваешь себя, что последни...
Да почему глупых? Если ты хочешь похудеть нужно всё в комлексе. физическая кардио нагрузка (типа прыжки на скакалке) . Ну и конечно после 18 не есть. Чистой воды в течении дня 1,5 литра.
Если у тебя индеск массы тела больше нормы. То эндокринологи (если в гармонах нет сбоя) прописывают "Меридиа -10мл" Очень слышала худеют быстро. Есть не хочется, обмен ускяется. Но это не бад, а лекарство. И всем нельзя, только если избыток массы с лихвой противопаказаний нет. Выписывает строго врач.
реально) )

надо есть 1 раз в день и через день, и пить много воды))
Маша, на 5-7 кг. можно реально похудеть! Я сидела на Кремлевке полтора года назад. За 5 месяцев сбросила 12кг. , но потом сорвалась. Про Кремлевку пишут везде. Если ты сможешь выдержать, то поможет. Я сейчас сама борюсь с лишним весом, но на Кремлевке мне уже держаться тяжело, проблемы со здоровьем. Пиши, я тебе помогу. Опыт есть. Ирина.
Gulsim ...
Считай калории
7 кг нет, 5 - вполне реально, я по крайней мере смог, а за 4 месяца на 15 кг
Здравствуйте, Маша! предлагаю Вам то, что помогло мне:
8-00-творог0%,
10-30-грейпфрут,
13-00-200г. отварного мяса,
15-30-2 яблока
18-00-200г. рыбы
20-30-апельсин
за 2 недели 6кг
Удачи!!!!
да на гречке вабше на 10 кг похудеешь за неделю