Коррекция веса

толстая девушка может быть красивой?

Лилия Ахтамуллина
Лучший ответ
конечно
Наталия Аушева
Конечно. Её даже толстой назвать уже нельзя - просто красивая.
Snezhnaya Ledi
на лицо может, конечно
Алена Букотина
О вкусах не спорят, но по-мне она может быть обаятельной и красивой внутренне, но внешне красивым толстый человек быть не может.
Понятия о красоте у всех разные. Многим мужчинам нравятся пышки, а кое-кто балдеет от тощих (мой супруг, например, из таких скелетолюбов) . Посмотрите, какие увесистые дамы изображены на картинах известных художников! Но у толстых в связи с лишним весом возникают проблемы со здоровьем, а это гораздо важнее.
~~Дашка ~~
да
бывают толстые, но пропорциональные + красивое лицо + умеют себя показать + душа компании

каждому - свое
Алла Камынина
Непременно!)
Veronica Zgardan
бывают нечего!
На каждый товар есть свой покупатель. Обратите внимание на полотна Рубенса.... Тициана. Это щас непонятно кем и когда введенная мода на сборную Освенцима.... а красота понятие весьма относительное-никто кстати и не обьяснит толком что это такое.
Конечно может, если возьмет себя в руки начнет грамотно питаться, заниматься спортом, ПОХУДЕЕТ и будет просто красавицей:
красота так сказать штука относительная, у каждого свои представления о ней.
Милка Абухова
природой не предусмотрена полнота. Лишний вес - не есть здорово. Красивый человек - здоровый человек! А еще, красивый тот, кто любим! и вес здесь вообще не при чем!
И почему вопрос о девушке? Мужская полнота никого не волнует??
- Может! А почему нет? Нужно прежде всего усвоить, что ты (!) ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ и неповторима, что ты одна (!) такая... И ты чья-то половинка!...Нужно ценить себя такой-какая ты есть и видеть в себе только положительное и красивое!.. Тогда ты станешь дорогА сама себе и увидишь всю прелесть того, какой создал тебя Господь!...
Бывают красивой на лицо, но не телом или толстой в меру, когда припухлости придают аппетитности
Бибиназ )))))
да
Е*
Елена ***
да конечно, если ухоженная, коррект белье обязательно, ну и любовь к себе
Обаяшкой - может !
Конечно может
конечно может
Конечно)
Да, но уход должен быть в 2 раза интенсивнее
Глупый вопрос конечно да
Главное это душа!