Коррекция веса
Кто худеет (худеет) с помощью коктейлей Energy Diet?Стоят они того или разводилово на деньги ?
Конечно, это чушь. Похудение - должно не уменьшать количество денег в кошельке, а увеличивать их из-за экономии на еде, уменьшение количества ее потребления.
Я худела, худею и буду продолжать.
15 приемов пищи стоят 1750 рублей, то есть 116 рублей за обед или ужин.
Моя история с Energy Diet запутанная, но со счастливым финалом. Сначала об этой еде узнала, потом читала, захотела, а купить смогла только спустя 2 года - не встречались на моем пути люди, привозящие ED к нам в город) ) ) ) )
Насчет ответа "это чушь" - три раза ха-ха-ха. Человек не знает, не пробовал, но на всякий случай обозвал говном. Слишком много плюсов у этого питания, поэтому вы просто не поверите, если напишу, хотя бы из-за того, что мы с вами не знакомы. Но мне вам нет смысла врать, потому что, опять же, мы даже не знакомы. Если хотите, пишите, пересечемся в скайпе или по почте напишу. В любом случае, вам повезло, что вы задумались о ED.
Мои цифры не впечатляют, потому что я диабетик, -8кг и -12см за первый месяц. Второй раз взвешиваться и т. д. буду в апреле, чтобы видеть полную картину.
Одноклассник моей сестры сбросил -21 кг с сентября по декабрь, ой, как я ему завидую и рада за него. У нас, среди друзей, есть люди, которые и сейчас продолжают худеть.
Разводилово с мировым именем быть не может. Это французский продукт, продающийся через сетевой бизнес. Это люди, которые доверяют ED, среди них Лариса Долина и Константин Дзю, посмотрите, скорее всего, их выбору вы доверитесь http://www.energydiethd.com/info/articles/tag/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E/
лучше так не худеть ...