Добрый день!
Это Функциональное питание из Франции. Состав полностью натуральный. Очень хорошо сбалансировано сочетаются белки жиры и углеводы, а также клетчатка и витамины и минералы. Ем его уже 4 год и радуюсь жизни, во первых нет усталости, постоянно энергия и сила. Сейчас все больше популярность набирает ED по всему миру.
Если интересно, напишите на почту, вышлю Вам программу для баланса.
Коррекция веса
кто нибудь пробовал Energy Diet NL International? какие отзывы???
Зарабатываю на этом пока не много (15-20 тыс. рублей в месяц, у меня всего 3 клиента), но это единственный для меня заработок, т. к. я молодая мама, мое высшее юридическое образование никому не интересно. Да и все усложняет ситуация с детскими садами. Мест нет, 2х-летнего ребенка деть некуда, няням я не могу его доверить, да и денег на них толком нет, а дедушки и бабушки живут очень далеко. Вот я с ним целыми днями, какая тут работа?... А пособие 150 рублей ((. Муж зарабатывает неплохо, у него свой бизнес, но его он угнетает. Он все время на работе, ни на день не может оставить производство, т. к., как только начальства нет - никто не работает (. Так что у него ни выходных, ни отпуска. Он теперь собирается бросить свое дело и работать в НЛ вместе со мной, т. к. сетевой бизнес - очень прибыльный, не требует первоначальных капиталовложений, маркетинг план и все инструменты для ведения бизнеса уже придумали, их только осталось правильно использовать. А главное - полная свобода действий! Можно работать тогда, когда тебе этого хочется. Может звучит банально, но это так. Здесь нет начальника, здесь нет подъема в 7 утра, чтобы в 9 быть на работе и слушать указания... Здесь только ты и твоя голова с позитивными мыслями!
Региструйтесь у меня, я вам помогу! У меня дружная команда!) Реферальная ссылка для регистрации новых менеджеров http://nlstar.com/registration/bLcCQq/
Мой ID 007-1115675
кстати, этот бизнес для тех, кому от 14 лет и старше)))
Мой ID 007-1115675
Это супер вариант заработка, моя сестра попробовала зарегистрироваться от нефиг делать, и теперь у нее своя структура, у нее з/п больше, чем у мужа... Вот и моя Жена пошла в ее команду! Это просто работа мечта! Сидишь дома, работаешь на себя, а еще и продукты со скидкой их приобретаешь, а они очень классные для поддержания формы! Пробуйте ребят!))) https://vk.com/anastasia_palehina Пишите, она ответит на все вопросы)