Коррекция веса

Что за продукт Energy diet? Очем речь, о добавках, таблетках или это система какая?

|A
|Azhar
Это вообще не средство для похудения. Это типа правильная еда... сама не пробовала, но общалась с теми кто пробовал.. от этой фигни можно набрать вес ..про похудеть-не знаю тех кто на этом похудел бы реально, читала отзывы в интернете-в основном однотипно все.. пишут что все замечательно и предлагают преобрести (значит распространители.. обычный рекламный трюк.. )
там тьипа какие то коктейли.. вобщем порошок надо разводить.. в банке 15 порций по-моему.. НО за полезность никто и никоргда не скажет.. там акой то консультант брабатывает вас по телефону, обещает что вы будете это пить и есть как и раньше и чудо все будет уходить. .
Вобщем если хотите знать мое мнение-это очередной развод на деньги.. Такой же как и препарат Реолекс (который активно рекламят по женскому каналу.. и не стремно им с экранов так нагло врать..)
Галюня Подтыкан (Обыденова)
Лучший ответ
я употребляю эту продукцию. купила несколько разных коктейлей. для похудения надо 5 дней подряд питаться коктейлями 4 раза в день и один раз днем сырые или вареные овощи. вещь действует. я за неделю похудела на 4-5 кг. НО! тут всё довольно-таки индивидуально, у кого какой организм. .
во всяком случае, коктейли вкусные, сытные и на приготовление их уходит минут5,т. е появилось даже больше свободного времени)
Ірина Федорів
Я пробовала, правда только на вкус - достаточно приятно и сытно... Коктейли, супчики, разводятся на воде или молоке. . Сама видела результат - сотрудница худела по программе, достаточно удачно.. . Только относительно дорого.