Коррекция веса
Как быстро набрать вес в домашних условиях?!
Я занимаюсь спортом. ( Пауэрлифтинг ) . Я хочу побыстрее набрать вес ( В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ) для того чтобы идти в спортзал и накачать себе мышцы.
Коррекцией дыхания во время еды, исключая "левостронее" дыхание ИДЫ. (Гималайская йога)
**Если вы понаблюдаете за своим дыханием, то обнаружите, что поток воздуха в одной ноздре, как правило,
сильнее, чем в другой. Когда он сильнее в правой ноздре, жизненная энергия более активна; это позволяет
индивидууму выполнять физическую работу, переваривать пищу и т. д. ; деятельность ума направлена вовне,
тело производит больше тепла. Когда поток воздуха сильнее в левой ноздре, то доминирует ментальная
энергия, ум приобретает интровертную направленность и легко включается в любую умственную работу.
Во время сна в основном активна ида. Если же ночью доминирует пингала, то человек ощущает беспокойство,
ему трудно уснуть. Если же ида активна во время приёма пищи, то процесс пищеварения будет
малоэффективным.
http://samopoznanie.ru/trainings/gimalayskaya_yoga_ravnovesie_idy_i_pingaly/?date=176411&print*
малоэффективным.
Никогда специально не набирай вес. Просто стань сильным) ) Вес набирается сам когда человек ленится)))
Надежда Полчанинова
нет лениться это значит лежать на диване а это значит помирать а так нельзя понимаете
Ешь кашу, будешь как соседская Маша.
Если Вы здоровы, особенностью вашего обмена веществ является способность организма очень быстро сжигать, перерабатывать или выводить поступающие с пищей калории. Избыточный, так и недостаточный вес является следствием неправильного, не отрегулированного обмена веществ. Поэтому те продукты, которые нарушают предусмотренное природой равновесие между приходом и расходом энергии, одинаково вредны как для толстых, так и для худых. Советы по набору веса - как поправиться 1) как можно больше времени проводите на свежем воздухе; 2) занимайтесь спортом; 3) придерживайтесь режима дня - старайтесь просыпаться, принимать пищу и ложиться спать в одно и то же время ежедневно; 4) есть пять раз в день, медленно и старательно пережевывая пищу. Перед едой и во время ни в коем случае не допускается нервозная обстановка, это очень вредит пищеварению; 5) отрегулируйте свою жизнь так, чтобы как можно меньше нервничать. Старайтесь не выходить из душевного равновесия; 6) спать - 8-10 часов в сутки. Если же вы страдаете бессонницей - примите перед сном теплую ванну с хвойным экстрактом; 7) перед ужином, независимо от погоды, совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это возбуждает аппетит. Потом хорошенько поешьте и не позже чем через час ложитесь спать. После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан теплого молока с медом; 8) попробуйте вставать на полчаса раньше, чтобы позавтракать спокойно, никуда не торопясь. Во время еды вредно читать или слушать радио; 9) после обеда полезно прилечь на 15-30 минут для полного отдыха, расслабив мышцы. В это время постарайтесь думать о чем-то приятном; 10) откажитесь от алкоголя, кофе, крепкого чая, сигарет и лекарств - все это возбуждает нервную систему и негативно влияет на обмен веществ
в америку съезди
Настя Старшинова
Зря Вы обиделись. Каша действительно способствует набиранию веса. Не зря же маленьких детей ей кормят. А русские мужики раньше только кашу и ели. Сильными были. А в Америку не хочу. Лучше во Францию, можно?
Пельмени с хлебом, сладкое в любом виде, больше спать.
сидите дома и нечего не делайте и кушайте много
Надежда Полчанинова
дома тоже надоедает сидеть а кто будет себе на хлеб насущный зарабатывать потом по помойкам неохото шариться
Бля, жри что попало, едь в макдак, нажрись, потом в саб вэй, там тоже нажрись, вот и наберешь вес: D