Коррекция веса

Подскажите пожалуйста как можно быстро набрать вес в "Домашних условиях" , и какой для этого надо срок

Очень хороший способ набрать вес – кушать побольше быстрых углеводов. Это сладкое или мучное, а также жареная картошка. Но такая пища не должна ни в коем случае составлять большую часть рациона.

•Кушайте углеводы, белки и жиры, причем жиры растительные подойдут лучше всего.

•Можно использовать спортивное питание.

Что касается количества калорий, то увеличивайте их дневную норму постепенно, пока не дойдете до 3000 – 3500 калорий в день. При этом в сутки вы должны съедать не менее пятнадцати процентов белков, не менее тридцати процентов жиров и не менее 55 процентов углеводов.

Очень калорийными считаются семечки. В 100 граммах семечек содержится около 500 калорий. Поэтому с их помощью можно довольно быстро поправиться, но не забывайте о том, что они наносят вред зубам, поэтому много их кушать не стоит.

Подробнее: http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/3137-kak-bystro-nabrat-ves-v-domashnih-usloviyah.html
Любовь Мелешко
Лучший ответ
Ланских Александра Отличная идея
Надо вывести глистов!
на тошак сливки или стакан сметаны со стаканом пива
Можно. Однако надо побегать по поисковикам, чтобы создать хоть какую-то схему действий. Без знаний вы ничего не достигнете.
..а надо ли Вам это может с врачём посоветуетесь он Вам всё об"яснит и Вы сможете осмыслить то что задумали.. (или хотя бы с родителями)
Побольше каши кушать) желаю удачи тебе!)
поставь холодильник рядом с кроватью
Анна Друзь
Пивная диета
зачем тебе вес набрать, запомни навсегда толстый человек не здоровый, а худой всегда здоровый. Потому что если будешь толстым то не сможешь двигаться.
Ну всё равно, если намерен потолстеть много кушай шоколадного, много хлеба кушай, и много напитков пей, и мало двигайся
Ангелина Бурдукова Я для мышечной массы
Переезжай в Англию или США – там все "в теле" ;-)
Ленивец на фото как-бы намекает... что никак!
Lali Valieva
Mara Gutov Это ведь коалла, не?
вчера на такую тему уже отписывался. Хочешь вес набрать ешь грецкие орехи с медом. Когда в училище военное поступал на мед комиссии всем у кого дефицит веса был, врачи рекомендовали. 750 гр. банка меда вперемешку с орехами. за неделю. дает 3-4 кг. Проверено.
Ангелина Бурдукова а сколько раз в неделю 750 гр. есть?
Могу побыть донором жира, надо?)
Алтынай Куздавлетова Быстрее всего, полюбому)
Наталия Стехова А можно мне?): D
изменить свой рацион кардинально
я после болезни ( ангины долго болела) долго не могла поправиться в весе если я при росте 174 вешу 57-58 кг, то тогда я весила 50 кг
тут надо есть много, но с умом и полезную пищу
утром 200 гр каши с маслом и сахаром на молоке лучше геркулес, 2 вареных яйца, чай с бутербродами
в обед половник супа и что то на второе по своему желанию
вечером стакан молока печенья и бутерброды
Пмпргр
амино-кислоты
Ангелина Бурдукова а по подробнее
есть продукты протеиносодержащие /белки животного и растительного происхождения/ и качать мышцы, чтобы не превратиться в мешок с дерьмом...
Ангелина Бурдукова какие именно продукты
один фиг ЖРАТЬ И ЖРАТЬ - без тренировок конешно жир наберешь тока.
какой именно вес ?? мышечную массу или жировую ?
Ангелина Бурдукова Как узнать свой тип
ешь фаст фуд!!!
Сидеть и кушать хавдоги
положи 2 гири в трусы и 4 в лифчик
Есть отличный вариант, проверенно, принимайте коктейль Natural Balance- от компании Орифлэйм. Кроме полноценного белка в состав коктейля также входят полиненасыщенные жирные кислоты ОМЕГА-3. Фактически, это единственный продукт, который применяется как для снижения веса, так и для увеличения мышечной массы, только применять нужно по разному, для похудения пить его нужно перед едой, а для того чтоб набрать вес- после еды.
ЖРИ
жри и жри
Утром ешь кашу или гречку, в обед съешь борща, вечером только кефир с яблоком! Я так 2 нед. Посидела крутая теперь талия есть
Пиво со сметаной, говорят очень эффективно.
Ланских Александра На старт готовиться нужно к санузлу?
Татьяна Переходцева(Нестеренко) Месяц пила темное пиво со сметаной, потом перерыв потом опять ни чего не помогает и дрожи пила таблетки, такая фигня....
Всем лижбо похудеть, а вам потолстеть))
У меня раньше такой-же вопрос был, а щас норм. Просто ешь все что можно, а особенно много жирного
Ангелина Бурдукова за сколько вы набрали, и какой вес?
Если вес не критически маленький, то тема с медом и орехами прокатит)
Arykova Gulya
Ангелина Бурдукова у меня рост 179, вес 64, прокатит?
закажи пиццу а лучше 3
Гирю в трусы
Альфия )))))