Коррекция веса

подскажите пожалуйста как можно быстро набрать вес!!

Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 3-4 раза в день перед едой до появления результата.
Тамара Богданова
Лучший ответ
батон с маслом и чаем и через неделю у вас + 8, 9 кг. ( только есть как минимум 3,4 раза в день)
анаболики - ммужские половые гормоны, гормон роста, инсулин
Kunsulu ^^
Орешки с медом...
*arinka* (Alexandrovna)
протеиновые коктейли.
кашы, мучное, сладкое, пельмени, вареники.... кушайтть наночь!))))))
Snezhana Lyashko
Чипсы с шоколадом.
Пить протеиновые коктейли и лежать на диване....
Alma Bersugurova
Не надо есть всякую дрянь, тип чипсов... .
С утра кашу, лучше перловку.. .
Бананы и сгушенку в немеренных количествах!
Поможет обещаю. )))
Anastasia
придерживайся следующей схемы питания:

Завтрак. Стакан сока, порция овсяных хлопьев с медом, тертым яблоком и орехами. Бутерброд с маслом.

Ланч. Бульон с яйцом, или стакан сока с медом, или бутерброд с маслом и колбасой.

Обед. На первое: тарелка густого супа или жирного бульона с макаронами.
На второе: картофель или рис с маслом, салат со сметаной или майонезом. Большая порция мяса.

Полдник. Стакан молока или кефира с печеньем.

Ужин. Большая порция любой каши с молоком и свежими фруктами или цукатами. Чай с бутербродом.

Перед сном одно яблоко или любой другой фрукт.
мак дональдс каждый день
слезать с дивана только затем чтобы поесть в макдональдсе
а потом обратно на диван
С гормонами шутить не стоит принимать их можно только под наблюдением врача. Чтоб дать Вам толковый ответ необходимо знать в чём Ваша проблема и с какой целью Вам нужно поправиться. Обратитесь к специалисту, пройдите обследование и всё будет ок.
Есть один совет, но он больше мужской. Проверено, после ужина перед сном съесть полстакана сметаны и потом выпит полстакана пиво.