Коррекция веса
Зависть?? ? Почему если девушка стройная, многие объясняют это хорошей генетикой? Даже не уточнив...
сколько она кушает, занимается ли спортом и т. д.???
Потому что им так проще оправдать свою лень!
Да я склонна к худобе, но даже у такой как я был бы целлюлит и дряблый живот (тьфу-тьфу-тьфу об мою деревянную голову блин! ) если бы я не качала пресс и попу! И не сидела бы на ПП
А потому даже если что-то там от природы не стоит уповать лишь на природу!
Если родители худые, то чем же еще объяснять? Вот если бы родители были весомыми, а девушка стройной, тогда бы логический ряд не складывался.
Кривые ноги и лошадиную физиономию, диетами и занятиями спортом не исправить..)
Конечно все начинается с наследственных факторов т. е. генетики. Но надо иметь в виду прежде всего, что наследуется как раз не фигура, а уровень обмена веществ. Если родители были неполные и не ели много, то они не потому были неполные, что не ели много, а потому что и потребности в той еде которая полнит, у них не было. Некоторым людям в голову не придет "сидеть на диете" так как то что они хотят и с удовольствием едят уже само по себе и есть для некоторых диета.
Стройность от генов, а вот свой вес вы можете контролировать.
Ну, у некоторых правда наследственность. Можно много есть и не заниматься спортом и при этом оставаться стройной)
ответ прост. .
достаточно питаться правильно и уделять в сутки 25-30 мин физическим нагрузкам ..