Коррекция веса

Кто пробовал ягоды годжи? От них реально худеют? Или это выдумки?

У меня родственница помешана на похудении, что только не пробовала и коктейли и обёртывания. Вот заказала эту ягоду, только деньги потратила! Ни какого эффекта! А если и так собрались диеты придерживаться, то на сумму потраченную на Годжи, купите красивую блузку на размерчик меньше- похудеете быстрее с таким стимулом: ) Но если всё таки нужно какое то вспомогательное средство можете заказать Скипофит (не перепутайте со Скипаром-это подделка) . Там идут жёлтый раствор и белая эмульсия для принятия ванн, которые нужно будет чередовать и к ним вспомогательный растворчик "Нормализация веса". Ванны принимать через день. Я просто старалась не кушать на ночь и принимала такие ванны, сбросила 4 кг за неделю.
Татьяна Трушина
Лучший ответ
выдумка. выдумка.. я 3 кг слопала и все по-прежнему на своих местах.. да у вас и цену на них в разы подняли... их цена в евро 12 за кг..
Mod Mod
волчьи ягоды...
Выдумки!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Появилось очень много мошенников, которые продают под "видом ягоды" россыпью (не имея сертификатов)
Настоящие годжи имеют заводскую упаковку с адресом производителя (как правило надписи на китайском языке, есть дублирование на английском, но никак не на русском языке) , а также срок годности.
С помощью ягод Годжи люди реально дурят людей. Больше у этого продукта никаких иных функций не обнаружено.
притупляют аппетит очень даже замечательно, не хочется кушать
А ты проверь ))))) только не забудь ввести номер телефона !
Развод на деньги.
Не худеют от них. Эти еще называются волчьи ягоды, ягоды распространены в средней полосе нашей страны и на Урале. так что не ведитесь на развод также как ис зеленым кофе.
Гульнара Р